Регистрация: 27.01.13
мае 2014
01.05.14 - 31.05.14

Реальный отзыв

Не первый раз за границей, есть с чем сравнивать!!!

Отдыхали с мужем в мае 2014 от Анекса /ремарка не случайна!!!/, прибыли в отель очень рано, и выяснилось, "мудрый "Анекс" продал нам путевки с 14 мая, а заселение -15 мая! Шок! Пока мы думали, как доплачивать за сутки, пришел хозяин отеля и без всякой доплаты и оплаты отправил нас завтракать! После завтрака нам предложили номер на пресловутом 11 этаже, о котором мы накануне начитались...

С глубокими сомнениями мы заселились в номер... Обещания хозяина Гриши, что терраса будет замыкаться в 22.00, выполнялись! От наличия террасы мы получили много удовольствий: любоваться ночными видами Нячанга, возможностью пить чай, кофе, качаясь на качеле. И вопрос сушки вещей решался просто!

В номере два панорамных окна, выход на террасу, староватая мебель, но нас это не напрягало. Есть чайные принадлежности. Постельное белье без претензий. Отдельное слово о завтраках: нам очень понравились! Всегда было, что выбрать, в отличие от отеля 5*, который мы посетили в Тае. На экскурсии в Далате /в ресторане/ разговорились об отельных завтраках - были приятно удивлены, что Голден рейн оказался на высоте! Нашим завтракам позавидовали даже те, кто жил в 4*. Думаю, что качество еды напрямую связано с тем, что сам хозяин отеля и его семья тоже завтракают в отеле с общего стола!

Выбирали отель с бассейном, но поняли, что он во Вьетнаме совершенно не нужен, когда рядом такое шикарное море!

Расположение отеля отличное, как и говорится во всех отзывах. Дорога к морю - 5-7 минут, если на светофоре повернешь вправо - идешь практически по помойке, а вот, если повернешь левее - через Сайлинг-клуб - красота необыкновенная!

В кафе Парк Горького поет замечательная русская девушка!!! Чудо, как хорошо поет!

Ужинали в разных ресторанчиках и кафе - выбор огромный! Обедали частенько в Москве, неплохо!

Экскурсии лучше покупать у местных.

Каждая страна прекрасна! Не нужно сравнивать, хотя невольно это делаешь!-:)

Во Вьетнам хочется вернуться!

Добавлено 01.01.15 16:11 (2 083 символов в тексте)

18:12 05.03.15

Марина,какая погода была,не сильно жарко?

03:06 06.05.16

Наталья, добрый день! Извините, только прочля Ваш вопрос... Было очень жарко, но нам это нравилось

Все отзывы Марина (1)