Регистрация: 21.08.12
декабре 2014
19.12.14 - 26.12.14

Дубай-город сказка, а отель подойдет когда в него только спать приходишь )

Отдыхали в этом отеле перед новым годом. Прилетали вечером, заселили сразу, но стояли в очереди на ресепшене минут 40. Номер хороший, но маленький. Вдвоем было трудно разойтить. Мебель для трешки вполне приличная, но из-за отсутствия места даже вещи из чемодана выложить некуда. В номере электрочайник, который у нас не выключался сам, кипел пока вручную не выключишь. Чай, кофе, сахар, сливки докладывали каждый день. При заселении 2 бут воды было. Небольшой холодильник и сейф. Порадовало белоснежное постельное белье, хотя полотенца иногда давали очень старые, по краям торчали нитки, но всегда чистые. Под конец почему-то стали класть 1 полотенце для лица, хотя мы жили вдвоем. Чаевых не оставляли, пол мыли чисто, 1 раз за неделю белье поменяли. Пляжные полотенца в отеле не выдают, только у бассейна. Понравилсь, что окно открывается на микропроветривание, потому что после уборки пахло средством для травли тараканов. Тараканы и правда есть. Видела 2 раза, хотя мы в отель только спать приходили. Скорее всего это из-за кучи ресторанов на 1 этаже. Завтраки хорошие, не успели надоесть, но мало выпечки. Фрукты были, но какие-то безвкусные. В пррошлом году отдыхала в районе Марина в 4 зв - из отличий: площадь номера - там он был очень просторный, и район. В остальном то же самое, мебель примерно такая же, бассейн на крыше здесь даже лучше был. Ну и район бар дубай мне совсем не понравился, после Марины совсем как будто другой Дубай. Из отеля возят сейчас на пляж Аль Мамзар, это в Дейре, ехать мин 20, но еще за 20 мин надо места занимать в автобусе. Пляж хороший, вход 5 дирхам. Надо только идти не сразу прямо от входа, а правее, там меньше народу, нет местных, чище раздевалки и туалеты.

бассейн пляж
тараканы район далековато до метро
Добавлено 01.01.15 22:27 (1 702 символов в тексте)
Все отзывы Аня (14)