Регистрация: 05.12.14
Отзыв об отеле Sonesta Beach Resort & Casino (отель был переименован 01.11.17)
декабре 2014
15.12.14 - 24.12.14

Отдых в Сонесте в декабре 2014

Решили отметить юбилей свадьбы, выбор пал на турпоездку.

Изучили ряд отелей. Выбор пал на Сонесту.

В отзывах туристов проживавших в различных отелях часто пишут, что номера дают проблемные, то живность какая, то еще какие проблемы. Списались на сайте с представителем отеля Сонеста и попросили поселить в нормальном номере.

В отель прибыли 15 декабря около 15-00. На ресепшене нам сразу надели браслеты и попросили пройти на обед в ресторан (обед уже заканчивался).

На вопрос по поводу номера, работник ресепшена предложил доплатить за хороший номер, но мы решили не торопиться и посмотреть, что дадут.

За дверью номера нас ждал приятный сюрприз. Вместо "Стандарта" нас ждал семейный (3 комнаты + гардеробная), чему мы были несказанно рады. На огромной кровати были лебеди с лепестками цветов (такая красота). В ванной висели махровые халаты Так же были в номере тапочки и чайник с необходимыми принадлежностями. От руководства отеля получили письмо с благодарностью за наш выбор именно этого отеля и приглашение в ресторан на празднование годовщины свадьбы. Так же для нас испекли торт и принесли в номер.

Убирали номер каждый день без напоминаний. Имеющиеся неисправности устранялись в течении 30 минут.

Территория большая и ухоженная.

Питание качественное и достаточно разнообразное.

Пляж песчаный, маленький, на который приходили отдыхающие с нескольких отелей. Нас это ни сколько не напрягало, т.к. мы пташки ранние и проблем с лежаками у нас не было.

Море прозрачное, с большим количеством разнообразных рыб. т.к. мы были в Египте первый раз - это вызывало полный восторг. К концу отдыха уже хотелось большего разнообразия. Нужно ехать на экскурсии на остров Тиран или в заповедник. Но мы не планировали данные поездки и ограничились местной фауной.

Нам очень понравилось и очень хочется вернуться сюда еще раз, но с ребенком.

приветливый персонал хрустальная вода большая ухоженная территория 2 теннисных корта
маленький пляж
Добавлено 01.01.15 23:40 (1 857 символов в тексте)

16:14 02.01.15

Скажите, пожалуйста, какая была погода? Был ли ветер? Холодно ли вечерами? Летим 4.01, волнуюсь, что замерзнем.

23:13 02.01.15

Можно я отвечу.
Вернулись из отеля 31 декабря. Днем очень тепло, даже жарко до 28 в тени. Ветер был, но не очень сильный, волн не было - бухта все ж таки, хотя при выходе из воды хочется сразу завернуться в полотенце, но через 3 минуты уже нормально. Вечера разные, иногда в легкой кофточке нормально, а иногда и куртки одевали, так что запасайтесь, но чтоб замерзнуть не должны. :)

05:05 03.01.15

и что за отель такой в котором надо выпрашивать нормальные номера заранее через инет?! нам дали ужасную коморку около бара, а за норм номера попросили по 50$ в день! у нас с самого начала настроение испортилось из-за номера(( тем более после 4-ки где номера были больше, просторнее, и новее.

18:16 03.01.15

Спасибо, Юля!

16:23 13.02.15

Здравствуйте, не знаю мы тоже отдыхали в это же время, номер дали отличный, все очень понравилось...очень все здорово....

21:45 15.02.15

Уважаемая Zhaka68,
Приветствуем Вас из отеля Sonesta Beach Resort!

Спасибо Вам, за то что уделили время и оставили свой отзыв.
Ваше мнение очень важно для нас.
Надеемся увидеть Вас снова у нас в гостях.

С наилучшими пожеланиями,
Администрация

09:01 17.02.15

Поздравляю вас со свадебным юбилеем. Желаю прожить вместе долго и счастливо (как нам, стаж 44 года). Во время отдыха мы обратили внимание, что некоторые только что поженившиеся пары проводят свой медовый отдых в этом отеле. Очень впечатляюще. Они фотографируются в свадебных нарядах на территории и пляже отеля. Им накрывают стол на пляже с угощениями (я думаю за плату).

07:54 18.05.15

Добрый день. Напишите, в каком номере Вы жили?

Все отзывы Zhaka (3)