Регистрация: 02.01.15
Отзыв об отеле AZIMUT Hotel Sochi (отель был переименован 10.02.17)
январе 2015
01.01.15 - 03.01.15

Худший отель из всех! Просто не уважение!

Начну с того, что я не любитель писать негативные отзывы, лишний раз только нервничать, обычно пишу только положительные. Но в этот раз, я просто не могу удержаться. На данный момент нахожусь в отеле Азимут Сочи 3*. Итак начну с далека. Я человек абсолютно не привередливый, жил и в 2-ках, и в люксовых 5-ках, и в апартаментах, страны: Кипр, Турция, Тайланд, Доминикана,Испания. И нигде я такого не встречал!!! Люди которые пишут положительные отзывы, это либо заказуха, либо патриоты сумасшедшие или те кто не бывал в других отелях. С самого начала 2 недели назад по телефону я забронировал этот мрачняк!!! Очень долго и нудно объяснял приятной девушке что мне нужно, я бронировал 2 номера, один полу люкс и один стандарт, нас две семьи, одному ребенку 14 лет второму 2 года. Сто раз попросил оставить детскую кровать!!!!! Кровати нет. Идем дальше, размещение длилось около часа, это при том, что отель пустой, неприветливые девушки( делаю скидку на то, что дело вечером 1 января и у всех бывает), два раза меня обманули, что кровать несут....так и не принесли. В номер никто не сопроводил, ничего не показал( сильно не парит, везде все одинаковое, но для пущей картины). Первый номер стандарт, я, жена, ребенок 2 года, номер норм, вид нормальный, вода есть. Цена 5500. В номере ковер плитка, тапок нет, звоню на ресепшен никто не берет спускаюсь, тапочки стоят 100 рублей( о как!!! ) окей, ясно. Чайный набор включает в себя просто две кружки и чайник даже чайной ложки нет. Никаких ванных принадлежностей кроме полотенец за 5500 в сутки!!! Ну положите вы кусок мыла!!!! Дальше больше, бассейн в главном корпусе(500 рублей в день) по телефону говорили что рядом, на деле идти 3 километра. Вай-фай!!!! Ну в 98 году у меня был интернет быстрее, ей богу, даже на айфоне погоду толком не грузит(сижу через 3джи). Просто огромная территория, с одним входом, пошел в магазин который по факту на прямую метров 150, но идти надо километр. В ванной полотенце сушитель не работает(вообще по фиг, но до кучи). В корпусе никого из персонала нет при входе(экономят на персонале). Вернемся к полу-люксу стоимость 10000ка холод собачий( это при том, что сейчас плюс 9) правда пренесли электробатарею. Сами батареи размером с три блока от сигарет и это на 20 кв.м. Не знаю как это назвать все, но одно крутиться в голове, бизнес по-русски. Так для сравнения рядом в пос. Сосновом район Туапсе есть отель(не буду называть да бы не сочли рекламой, за 5500 там и бассейн с морской водой и трех разовое питание и отношение(хотя косяки есть, но за 5500 в сутки не предоставить кровать ребенку, с тем учетом что 2 недели назад я просил 100 раз, это анархия!!!). Люди!!! Я прошу, не забивайте гвоздь, ссорьтесь, требуйте то, что должно быть, иначе мы никогда в нашей стране не получим нормальный сервис!!!!!! Я не хочу сказать, что тут прям ад и тараканы бегают, нет это не так, но соотношение цена-качество это худший отель из всех в которых я был.

нет.
все.
Добавлено 02.01.15 00:50 (2 929 символов в тексте)

05:46 16.01.15

Здравствуйте. А как с питанием? Или вы обедалии в другом месте?

13:25 22.01.15

Добрый день! Если бы вы бронировали он-лайн в системе бронирования (букинг и т. д.) или хотя бы по электронной почте, то у вас было бы что документально предъявить отелю за невыполнение обещаний отелем. Прописали бы там детскую кроватку и все, делов то?) А по телефону вам что угодно могут наобещать, в данном случае соглашусь, если не предъявлять претензии, то сервис лучше не станет!) Тапочки на сколько я знаю только в люксах дают кстати. И ответьте пожалуйста на счет питания, вы на завтраки хоть ходили? Какие ощущения! Заранее спасибо!

15:29 23.01.15

С питанием в первый день все хорошо, лучше европейских завтраков. Все есть. Но, на второй день, людей сильно прибавилось, стало тесновато. Но в принципе сесть можно было. Питание нормальное вообщем.

15:32 23.01.15

Согласен про тапочки и люкс, но есть одно но, 5500 сутки, я нигде не был, чтоб за такие не малые деньги не давали тапочки, не в одном номере мира я не видел такого, даже в Париже в 3-х очень печальных звездах нам тапочки давали. Про питание пост выше. Да я уверен на 100%, что если бы я прописал где угодно, мне бы не дали кроватку, ибо ее по просту нет.

10:47 25.01.15

Какой-то Вы зануда Андрей.
Написали много, а всё какой-то воды и не по существу.
И что Вам дались эти тапки? Да и цена 100 рублей за тапки - вполне приемлемая. Вы прямо так написали, что 100 рублей уж такая-претакая большая цена, уж прямо так удивляетесь. Вот Вы бы народ удивили, если бы написали, что тапки стоили 5 000 (пять) тысяч рублей. А 100 рублей - это же символическая цена.
Знаете, когда едешь на отдых на море, считать каждые 100 рублей за деньги просто неприлично. Зачем мелочиться?

17:22 26.01.15

Я вот вас лично ни коим образом не оскорблял. Исключительно ради просветления темных умов ЗАНУДА-Нудный и надоедливо-навязчивый человек. Еще раз повторю, я вам не навязывал и не надоедал. Теперь собственно к вашему сообщению, воду гоняет мировой океан, у меня факты. Мой отзыв исключительно поучительный в котором клич к прямому действию бороться за хороший, качественный сервис. 100 рублей это деньги, и пока вы не научитесь это понимать, мне с вами разговаривать не о чем. Я ездил на море не отдыхать, а по работе. И не все ездят отдыхать. Пока вы так думаете мол что там эти 100 рублей, так и будет, там 100, там 200, там 500, я же отдыхаю..... Но дело в другом, дело не в деньгах, дело в обдирании за все, рассуждая так, как вы я бы мог сказать, ну а что там кроватка, я ж могу ее и сам купить. Так что читайте внимательнее, а так же будь придирчивыми к сервису за который вы платите. Вам стоит съездить в Мексику в какой нибудь отель где проживают Американцы, и посмотреть, как их обслуживают, тогда нам будет о чем вести диалог.

01:02 31.01.15

Здравствуйте, Андрей. Была летом в Азимуте 4 звезды, со мной ребенок 2-х летний. Ближе к нашему выезду на решепшене проговорились, что кроваток вообще нет, так что нет их там, видимо, и до сих пор, хотя всем обещают, Вы не первый, и, наверно, не последний.

12:24 09.02.15

Здравствуйте. Я сейчас озадачена выбором отдыха на лето. Не скинете в личную почту название отеля в Туапсе. Заранее спасибо!

07:26 11.04.15

Здравствуйте. Скажите, а как общее впечатление, если отбросить небольшие претензии-стоит ехать? Как территория, есть ли сейф в номере, какой контингент отдыхающий. Спасибо.