Регистрация: 26.08.13
декабре 2014
17.12.14 - 26.12.14

Просто, чисто, вкусно!

Мы отдыхали с молодым человеком в отеле WIZ в период с 17 по 26 декабря.

Заселение, номер:

Заселение прошло хорошо, по приезде дали стакан холодной воды со льдом. Депозит 40$ с номера за возможную утерю карты-ключа. При выселении без проблем отдали деньги и ещё вручили каждому по брелоку! Владельцы и персонал отеля всегда улыбаются, рады помочь, правда на английском говорит только хозяйка (хозяина не встречали) и девушка(?) на ресепшене, а их сын совсем ничего по английски не понимает. Номер выполнен в стиле минимализм, не хватало некоторых вещей - например мыльницы, шкафа, тумбочки у второй кровати, вешалок для полотенец, балкона. Зато в номере всегда чисто, уборка без нареканий! . Я даже как-то ушла и оставила наручные часы на столике, дак мне их перевели на местное время!

Никаких краж! Полотенца, постельное бельё меняют каждый день. Всегда было очень приятно приходить в номер.

Отель:

Находится в тихом переулке, имеется зелёная территория, небольшой и всегда чистый бассейн. У бассейна столики со стульями, на которых практически всегда кто-то сидит и часто компаниями, что нас очень удивляло! Ведь в Таиланде столько всего можно посмотреть и столько мест для прогулок! Нам не хватило времени, наших ярких 9 дней, мы даже половину не посмотрели, что хотели((( От отеля минута и вы на таппрая роуд, откуда с лёгкостью можно уехать на тук-туке в оба конца, правда, если вы знаете где выходить))) Но мы почти всегда ходили пешком: 15 мин до причала, 15 мин до Джомтьена. Рядом 7-11 и фэмели маркет. По направлению к Джомтьену, рядом с отелем Рита резорт хороший массажный салон Тэта.

Завтраки:

Всегда в наличии рис, лапша, мясо(меняется), яичница, сосиски и бекон. Чай, кофе в пакетиках, сок. Арбуз, ананас. Огорчило только отсутствие кондитерских изделий и и то только моего молодого человека. Жарил себе тосты с джемом))

Таиланд:

Экскурсии брали в {удалено модератором}, всё понравилось, Виталий всё рассказал, объяснил. Река Квай - обязательно! Масса впечатлений! Берите Дискавери-тур по зоопаркам и храму с устричной фермой - отличнейшая экскурсия, нам очень повезло с гидом Юлией! Тайцы - отдельная тема! Весёлые, улыбчивые! Молодые парни кривляются постоянно, особенно погонщики и служители в зоопарках)) Всё очень понравилось! на Джомтьене можно купаться, не слушайте никого! И пляж там чистый! А вообще надо ехать самим, чтоб всё увидеть воочию! Еда, колорит, природа, фрукты, тайцы! Самый большой минус Таиланда - это китайцы! Ходят толпами и вести совершенно себя не умеют - ни стар, ни млад! Купаться ездите на острова, правда выбирайте преждевременно пляж, почитайте отзывы! А то мы как-то приплыли на Ко Лане на пляж Таваен, а купаться там невозможно - волны и пронзительный ветер. В следующий раз поплыли сразу на пляж Самае, тоже на Ко Лане, везут сразу на пляж 150 батт с чел-ка туда-обратно. Намного удобнее парома. И пляж просто чудо!

В общем летите в Таиланд! Не пожалеете! Я туда собираюсь опять! Уж очень мне понравилось!

Пляж Самае на острове Ко Лан

Развлечения и спорт

Сиам-парк в Бангкоке

Дискавери-тур

Отель на реке Квай

Развлечения и спорт

На рынке Джомтьена

Сделали нам журавликов) оставляли чаевые 40 батт

Сначала удивились, что две кровати, но на самом деле это очень удобно!

Наш номерок

С тигрулей в зоопарке Кхао-Кхео в Сираче

Добавлено 02.01.15 12:40 (2 969 символов в тексте)
Все отзывы Ксения (4)