Регистрация: 02.01.15
Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
декабре 2014
04.12.14 - 11.12.14

Были с 04.12.2014 на семь дней

В этом отеле первый раз, сразу скажу что хотели именно 5*, первая линия, все включено. Теперь по порядку, ездили через Пегас (Краснодар). Пегас очень меня порадовал, начиная от трансфера из аэропорта и обслуживанием в самом отеле, все вопросы решали быстро и четко.

Теперь об отеле, огромный, зеленый (много зелени) куча ресторанов, огромные бассейны. песчаный пляж БЕЗ каралов!!

Еды навалом причем любой, куча разных сладостей, различных салатов, мясных, а также рыбных блюд. Очереди были лишь за едой которую при вас готовят ( омлеты, спагетти, пицца, и различная выпечка на улице) и то они не большие. Очередей за алкоголем были только на пляже и то только за пивом, за крепкими напитками очереди не было. Кстати про алкоголь лучше купите его в дюти фри. Местный алкоголь это нечто, кроме рома пить больше не чего не возможно, жесть. Пиво нормальное.

Мы жили в номере который как раз выходил на ночную дискотеку. Это нечто, песни типа "Ирины Алегровой и Рукки верх" продолжались до 24 00 , по этому раньше уснуть не удавалась!!!!!! ЭТО КСТАТИ САМЫЙ ГЛАВНЫЙ КОСЯК ЭТОГО ОТЕЛЯ. Если меня читает кто то из руководства отеля пожалуйста вы либо вынесите эту дискотеку на берег, либо закройте ее нафиг. В отеле есть ночной клуб (внутри здания) работать начинает с 24 00, вот там пусть народ и куражит. Поэтому кто едет детьми очень советую брать номер с выходам на детский (подогреваемый) бассейн, а то не уснете.

Да теперь про номер мебель средняя, но не убита, в номере все работало вплоть до фена. В бар каждый день приносили два сока и бутылку песи и спрайта. Номера убирали каждый день с этим все ок.

Про пляж, пляж огромный, море теплое, лежаков навалом, мусор убирают целый день специальной сеточкой просеивают песок. Да кстати есть одно НО! В отеле 95 % русских, я не пойму только у россиян есть фишка встать в 5 утра и пойди забить лежак в первом ряду!!! Не позорить. На пляж к 12 дня подтягиваются аниматоры, они красавчики, у них куча игр всякой развлекаловки, различные тренировки, пляжные танцы с пеной, короче прикольно. На пляже есть бар с алкоголем и легкой закуской. Очередь как я писал раньше только за пивом и то только и за того что пиво наливают в маленький стаканчик.

Про экскурсии писать не буду, скажу что понравился VIP Круиз на остров плавали, и поездка в Люксор (хотя туда далековато)

Про рестораны, нам дали 3 пригласительных, но мы попали лишь мясной гриль, там подают сырое мясо и ты его сам жаришь, на специальной печке посередине стола. Классно нам понравилось.

Ну вроде бы все, пишите если будут вопросы.

плюсы отдоленость от города еда огромная территория пляж красивый отель
минус уличная дискотека местный алкоголь
Добавлено 02.01.15 17:33 (2 554 символов в тексте)

19:44 03.01.15

О дааа...Нам эта дискотека тоже спать не давала!!!!!

13:16 06.01.15

А мы специально балкон открывали,чтоб слушать вечерком ту самую дискотеку )))Ну это когда уже сами уставшие были после плясок в Санрайз баре)) Дважды были в Пирамисе и оба раза брали номер с видом на Санрайз бар ))) И вечером красивый вид,и музычка и всё рядышком!!Хочется туда снова и снова !! А с детками маленькими надо брать третий корпус или второй с видом на горки.

Все отзывы Александр (5)