Регистрация: 02.01.15
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.10.15)
декабре 2014
25.11.14 - 08.12.14

Наш отдых в Марлине

Были в Марлине с 25 ноября по 08 декабря. В Египте в первый раз. Нам достался номер в главном корпусе, с видом на море, на третьем этаже. Первое впечатление - что отель уже немного требует ремонта, на третий день уже перестали это замечать. С сантехникой все в порядке, белье чистое, свежее, уборка в комнате через день. Пляжные полотенца нам принес уборщик.

Еда в отеле практически круглосуточно. Кормят вкусно, немного однообразно, но попробовать всё за 10 дней мы так и не успели. Сладостей, выпечки очень много. Много порезанных овощей, можно самому сделать салат, какой захочется. Супы на мой взгляд лучше не брать - ну не умеют они их варить. Фрукты - арбузы, дыни, бананы (не пугайтесь, что зеленые - они просто такого сорта, на самом деле сладкие). Финики собирают прямо на пляже с пальм, очень вкусные. В лобби всегда, в любое время суток, можно налить холодную, горячую воду, чай, кофе и т.д. В холодильник в номере приносят 1,5 литра воды в день уборки. На пляже так же можно плотно перекусить и выпить пива, все бесплатно. Соки - либо порошковые, либо свежевыжатые платно.

Море чистое, дно песчаное, заход в море хороший. Свободные лежаки на пляже можно найти в любое время, нам было не очень важно, где они находятся. До моря в любом случае недалеко и приехали мы в том числе и позагорать, "грибок" не обязательно) Бассейн небольшой, в нем купались в основном только дети.

Анимация в целом на пятерку. Работают чуть ли не круглосуточно: днем на пляже, вечером шоу, ночью дискотека до 3-х часов.

Каждое воскресенье пенная вечеринка днем на пляже.

Территория отеля небольшая, но красивая и ухоженная.

Wi-fi бесплатный, в лобби, но хорошо ловит в основном ночью, когда все расходятся спать или на дискотеку.

Днем спасали себя от скуки сами, выручили ребята, занимающиеся экскурсиями, они расположены в офисе напротив отеля. Экскурсии покупали у них намного дешевле, чем предлагал нам Pegas при одинаковом сервисе. Если кто будет в Хургаде обращайтесь к ним. Имя Mido Bikham можно найти в социальных сетях Махмуд Рамзесов. Ездили на морскую прогулку на лодке с прозрачным дном - очень рекомендую! Видели рыбок. Еще ездили на экскурсию в Луксор.

Кстати, когда ездили на обзорную экскурсию по городу, посмотрели, где находятся другие отели и пришли к выводу, что Марлин расположен лучше всех: с одной стороны до моря 200 метров, а с другой целая улица магазинов и торговых центров.

В целом отдых очень понравился, это действительно ОТДЫХ! Может когда нибудь еще вернемся сюда.

анимация основной ресторан
старые номера старая мебель
Добавлено 02.01.15 20:09 (2 505 символов в тексте)

11:53 03.01.15

Странно, что всю "однообразную еду" вы не успели попробовать за 10 дней! И супы у них нормальные- восточные(пюре), а не как в России.Ням-ням. Что вы выдумываете про финики? Их просто убирают с пляжа, а не в ресторан собирают... И соки в лобби баре с пакетов наливают,притом вкусные.Интересно,чем вы измеряли расстояние до моря?200 метров???

08:30 04.01.15

Что я выдумываю про финики? С чего вы взяли что их собирают в ресторан? Вкусы у всех разные, если вам понравились их супы, пишите про них в отзыве и хвалите их, а мне и детям такие супы не нравятся. Расстояние до моря вас тоже не устраивает? Какая разница вам что я пишу? Пишите свое мнение, а не комментируйте чужие отзывы

09:39 04.01.15

Для того и комментарии,чтобы комментировать!Вы пишите какая мне разница? А разница есть-люблю правду! А то вот люди потом читают ваши отзывы и за голову берутся!!!

07:46 05.01.15

Что в моем отзыве такого, что вы аж за голову схватились?! Сами переиначили всё, и про финики, и про ресторан. Нормальный положительный отзыв. А вы похоже из тех, кто заинтересован писать только супер положительные отзывы, а другие отзывы комментировать!

11:25 06.01.15

Уважаемая Ольга! Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что от пребывания в Dessole Marlin Inn 4* у Вас остались приятные воспоминания. Иногда, закрыв глаза, представьте себя на балконе нашего номера, услышьте шум волн и ощутите лёгкое дуновение южного ветерка. C уважением и признательностью, администрация отеля Dessole Marlin Inn 4

15:39 06.01.15

Я как раз таки за голову не бралась.Чего мне браться? Я в этом отеле 2-3 раза в год бываю, знаю всё от... и до...А вы так сильно не волнуйтесь, вредно...

08:18 08.01.15

Так это не я волнуюсь, а вы! Отзыв вам не по душе пришелся видимо вы и заволновались! Отдыхайте там хоть 10 раз в год и радуйтесь. Лишь бы вам не вредно было.

16:21 08.07.23

Все отзывы Ольга (1)