Регистрация: 03.01.15
ноябре 2014
09.11.14 - 15.11.14

Всем привет! Отдыхали в Harmony Makadi Bay. Приехали...

Всем привет! Отдыхали в Harmony Makadi Bay. Приехали - на руку сразу браслетик, отправили на ужин, после ужина сразу заселили в номер. Понравился портье Мохамед, очень вежливый и внимательный. Номером остались довольны: чисто, все работает, есть чайник. Территория большая - везде много зелени, ухожено, 3 бассейна, пляж огромный. Купались, загорали, вечером шоу-программа, коктейли, очень вкусный ужин. Понравился очень танец живота и кобра-шоу. Днем плавали с маской и рассматривали морскую живность поближе, очень красивый коралловый риф. Скаты, осьминожки, всякие крылатки, флейты, по камням крабики бегают. Единственный минус в вечерней программе - перерыв между анимацией и дискотекой, приходилось ждать целый час. В целом, нам очень понравился наш отдых, и отель, в котором мы отдыхали. Все было замечательно !!!!!

Добавлено 03.01.15 08:41 (824 символов в тексте)

22:16 07.01.15

Уважаемая Татьяна !
Большое спасибо за выбор нашего отеля Harmony Makadi Bay Hotel & Resort и за то что нашли время оставить отзыв на сайте. Мы высоко ценим любые замечания, сделанные нашими гостями и постоянно стремимся к достижению самых высоких стандартов качества.
Большое спасибо за ваши достойные комплименты и замечания, только через ценную обратную связь, полученную от наших уважаемых гостей, как Вы, мы в состоянии поддерживать и совершенствовать качество наших услуг.
Мы очень рады, что Вам понравилось пребывание у нас и у Вас остались только тёплые воспоминания о проведенном здесь времени.
Будем рады увидеть Вас еще ни один раз в Harmony Makadi Bay Hotel & Resort. Также, если у Вас возникают какие-либо вопросы об отеле, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам в любое время.

С уважением,
Менеджмент отеля