Регистрация: 03.01.15
декабре 2014
01.12.14 - 31.12.14

2.7

Добрый день! Хочу поделится своими впечатлениями об отеле...

Добрый день! Хочу поделится своими впечатлениями об отеле. Недавно с мужем приехали с отдыха. Что сказать, обслуживание просто ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ, приехали рано утром, сразу нас не поселили, работники на ресепшене не понимают русского да и с английским у них туговато, каждые 10 минут обещали поселить, но нет, мы ждали, ждали, потом плюнули и пошли на пляж, пляж у них свой и рядом, это большое преимущество отеля - чистый и красивый. Так вот, побыли на пляже часа два, пришли обратно, и снова четно, нам сказали, что якобы номера еще не освободились, хотя начали других туристов селить, которые позже нас приехали, потом увидели, что за доплату раньше селят.

С большим трудом мы добилась своих номеров. Зашли в номер, номер был хорошим, чистым, большим, уютным, светлым, с отличным кондиционерам и отличным видом на море. Забыла еще сказать, мы приехали рано, был завтрак, но позавтракать нам отказали, сказали только за деньги.

Расположения отеля от центра - далеко, ходит бесплатный трансфер, но всего 2 раза в день туда и обратно, второй раз в 15.00 обратно в 18.00 это очень мало и не удобно, поэтому мы часто ходили пешком, ну или на тук-туке ездить можно, стоимость - 300 бат.

Мы с мужем приехали в медовый месяц, турагенство у которого брали тур обещало подарок от отеля, но ничего не было, даже никто не поздравил.

Пару слов про тур оператора - Тур оператор у нас была Полина от анекс тур всей нашей группе ужасно она не понравилась и нам с мужем в том числе. На первый взгляд хорошенькая, милая девушка, но врунья ужасная. Цены на экскурсии завышены в 3 раза обещала классную новую яхту в которой вообще не укачивает, но был катер скоростной, открытый, в котором меня укачало, хотя со мной такого никогда не было, в день экскурсии лил сильный дождь, наша группа вся намокла, закрыться было не чем. Ездили мы на 3 острова за один день, заплатили 3900 бат на человека, это была огромная ошибка заказать экскурсию у нее, очень дорого и сервиса ни какого, очень пожалели.

Тур оператора Полины, никогда не было на месте и по этому в день отъезда произошел неприятный казус. Нам перенесли вылит, мы должны были улетать в 15.00, а перенесли на 6 часов раньше с отеля выезжали в 5.00 утра, у нас должен был быть завтрак, но оказывается нужно было записываться чтобы его получить, некоторые об этом знали и свой завтрак получили, но многие не знали благодаря этой Полины и соответственно остались голодными, стоимость этого завтрака - 300 бат. получается у нас украли эти деньги.

Анимация очень плохая, обещанной йоги и аэробики не было, дискотека вообще ужас. Диджей, что есть, что нет. Очень не понравилось.

Во общем, сам отель не плохой, его месторасположение и близость к морю - отлично, ресторан на пляже, завтраки понравились. Обслуживание и персонал - отвратительны.

Территория отеля хорошая, все зелено, много пальм и кокосов))

Яна оценил сервисы

очень хороший и вкусный завтрак ресторан на берегу моря собственный пляж близость отеля к морю просторный больший и чистый номер вид с номера цена отеля
обслуживание персонал плохой туроператор плохая анимация
Добавлено 03.01.15 14:01 (2 844 символов в тексте)

15:19 05.01.15

У каждого свое мнение и вкусы, а это мое мнение, да, и конечно же эмоции, потому что на отдыхе хочется ощущать только лишь ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ эмоции, при чем за эти эмоции и хороший отдых, без всяких казусов и неприятностей, мы платим не малые деньги.
Я тоже побывала во многих отелях и мне есть с чем сравнивать, и я не сказала что этот отель во всем плох, я написала, что обслуживание его ни какое, очень медленное, нам с мужем не понравилось, многие туристы ехавшие с нами тоже были не довольны обслуживанием! Йоги я не увидела, хотя искала...Волейбол был, но по инициативе самих отдыхающих. Дискотека была, но назвать это дискотекой сложно т.к. музыка была не подходящей да и многих заинтересованных в этой дискотеке особо я не заметила. В наш день заезда было огненное шоу, да это было действительно интересно, не спорю.

Все отзывы Яна (1)