Регистрация: 03.01.15
декабре 2014
22.12.14 - 01.01.15

Цена-качество

Отдыхала в этом отеле с подругой с 22.12 по 01.01. Нам отель очень понравился, поэтому решили оставить отзыв. В Египте 2й раз - есть с чем сравнить. Мы в принципе не привередливые путешественники, а за ту сумму, что у нас вышел тур при условии, что попали на Новый Год и Новогодний ужин был в подарок, так вообще отлично.

Да, где-то есть потертости, обшарпанная мебель и проч., но это вообще мелочи, на которые мы не обращили внимание.

Хотелось бы отметить профессионализм, доброжелательность, внимательность и хорошее настроение персонала отеля - официанты, бармены, уборщики, садовники, сотрудники на ресепшен. Все ведут себя очень адекватно и корректно, что очень порадовало! Например, в прошлый раз в отеле (хорошая 4 *) персонал хамил и откровенно вымогал чаевые. В Desert Rose такого нет!

Питание разнообразное, на любой вкус и режиме нон стоп)). Также очень хотелось отметить и сказать спасибо менеджменту отеля за организцию празднования Нового Года! Было невероятно весело, красиво и вкусно! Шатер украсили просто супер, когда мы увидели буфет обалдели: огромные креветки, клубника, суши, куча разных закусок, горячих блюд, десертов и много другого. Очень вкусно!!!

Насчет анимации: у нас отдых был по принципу "ешь - спи - спи". Это я дома бегаю по утрам 4 км и занимаюсь йогой, на отдыхе мне хотелось просто есть, спать, ничего не делать и не о чем не думать. Почему-то анимационная команда не понимала потребности и желания отдыхающих: "Девочки, встаем встаем давайте йога аквааэробика давайте встаем идем!" Это как вообще? Ужасно раздражало. Особенно, когда они откровенно (я все понимаю - работа) впаривали свое кобра шоу за 10 $ - это после того, как в 3й раз им объяснили, что мы очень боимся змей и не пойдем туда, даже если нам заплатят по 10$...

Короче...от анимации мы потом прятались у 1ого бассейна, поэтому это мелочи!)) Отель хороший! Обязательно порекомендуем знакомым!

Желаю менеджерам и персоналу отеля благополучия и процветания!

большая терртория питание размещение пляж персонал
навязчивая анимация
Добавлено 03.01.15 14:16 (1 982 символов в тексте)

00:26 04.01.15

а мы улетели из отеля 29 декабря, шатёр ещё только обустраивали, интересно было бы посмотреть, что там у них получилось-может фото ещё добавите...

12:37 05.01.15

https://vk.com/album-25256428_209156441 я вам скинула ссылку на официальную группу этого отеля вконтате, там есть фото с Нового Года. Они гораздо в лучшем качестве, чем у меня :))

18:05 05.01.15

Спасибо.

11:51 06.01.15

Новогодний ужин в подарок - это как?))) Если вы не платили за него на месте, значит он входил в ст-ть тура.

19:57 07.01.15

Я как бы знаю, что он входил в стоимость тура. Предложение от ТО на момент бронирования - Новогодний ужин в подарок. Обычно бывают доплаты.

23:24 08.01.15

Здравствуйте. Вода сильно холодная

08:14 09.01.15

Вы спрашиваете?)) я в море так и не купалась - для меня холодная была.

18:01 14.01.15

Уважаемая Наталья!
Нам приятно, что у Вас остались хорошие воспоминания о проведенном у нас отпуске и среди многочисленных достоинств нашего отеля Вы особенно отметили профессионализм, доброжелательность и внимательность персонала, вкусное и разнообразное питание, достойную организацию Новогоднего ужина.
Относительно Вашего замечания по поводу номерного фонда с радостью сообщаем, что уже в 2015 году начнется процесс поэтапной реновации номерного фонда, что предусмотрено Генеральным планом реновации отеля, утвержденным менеджментом.
Искренне сожалеем, что не все Ваши ожидания оправдались. Администрация отеля проводит регулярный мониторинг комментариев и Ваши замечания обязательно будут переданы руководству отеля.
Будем рады снова приветствовать Вас среди гостей нашего отеля и приложим максимум усилий, чтобы сделать Ваш отдых максимально комфортным и незабываемым.

Все отзывы Наталья (1)