Регистрация: 03.01.15
декабре 2014
01.12.14 - 31.12.14

Отпуск в "Раю"

Добрый день.Вот и пришла моя очередь добавить свой отзыв.Собираясь в Тайланд сразу решили ехать на о.Пхукет.долго выбирали отель и после долгих поисков выбрали Чаналай Флору( Сирена).Очень хороший отель.Красота.Много зелени.Чисто,приятно.Персонал не говорит по русски,но и не было нужды с ними общаться.НО как уже было написано в предыдущих отзывах,нужно по приезду проверить минибар,и если нет в нём нужды сразу от него отказаться.Мы заселились в два часа ночи,и как то нам было не до бара,потом оказалось,что не хватает 4 бутылочки пива и коктейля,но при выселении ни какого счёта нам не предъявили.Ещё нужно проверять колличество полотенец.Но это всё мелочи.предупреждён,значит вооружён.Хочется отдельно написать о тур операторе Анекс Тур,вернее о его представителе в отеле ЮЛЕ.Тихий ужас.Девушка работает только для того,что бы" впарить" свои экскурсии.По бешенным ценам.Если она поняла,что ей это не удалось,она тут же потеряет к вам интерес,в буквальном смысле слова махнёт на вас рукой.Никакие вопросы решить она не может, а может не хочет.При отъезде то же надо быть очень внимательным и надеяться только на себя.Например наш рейс самолёта задержали на 12 часов.О чём с вечера на ресепшен поступила информация,отъезд из отеля 21-15.,при том,что выселили нас в 12-00,мы пролежали весь день у бассейна ,погуляли по городу,вечером пошли на море смотреть закат ,приходим в отель в 18-50( там сидели наши попутчики),и они нам говорят,что отъезд перенесли на 19-15.Они чисто случайно посмотрели лист отъезда.А эта Юля,которая должна была всех предупредить об отъезде просто не посчитала нужным это сделать.В нашем отеле отдыхали шесть семей с нашего рейса и вот по "сарафанному радио" всех предупреждали.Такая "хорошая работа" тур оператора. В целом отель на всем очень понравился.Завтраки разнообразные.Из фруктов каждый день арбузы,ананасы,папайя.Обязательно приедем в этот отель ещё.

много зелени море близко
ни разу не было влажной уборки в номере
Добавлено 03.01.15 14:53 (1 912 символов в тексте)

16:19 03.01.15

День добрый! Летим в конце января в этот отель. Вы пользовались общественным транспортом, который идёт на Патонг? Если "да", то где остановка и существует ли какое-либо расписание?

11:18 05.01.15

насчет Юлии Лях полностью присоединяюсь, осталось неприятное впечатление. подробнее напишу позже в своем отзыве.

11:26 05.01.15

с Каты на Патонг только такси или тук-тук, городского транспорта между пляжами нет. есть вариант с пересадкой в Пхукет-тауне, но это долго и утомительно, зато дешево ))

15:38 09.01.15

С Каты есть общественный транспорт до Карона 35 бат,а дальше он едет в Пхукет таун.А до Патонга такси или тук-тук 500 бат.

04:08 10.01.15

Анастасия, логично предположить, что с Пхукет тауна так же можно вернуться в отель на общественном транспорте? И ещё вопрос: что интересного на Пхукет тауне кроме рынка?

Все отзывы Анастасия (3)