Регистрация: 03.01.15
январе 2015
01.01.15 - 03.01.15

Новогодние праздники

Спешу поделиться впечатлениями от новогодних праздников, проведенных в парк-отеле Ярославль. Отдыхали мы с детьми (3 и 4 года),три дня с 31.12.14 по 3.01.15.

Обслуживание в отеле нулевое, особенно это касается питания. И самое обидное ощутить это на себе в новогоднюю ночь)! Отрицательные эмоции начали накапливаться с задержки банкета по времени, далее рассадки по местам (персонал перепутал номера столиков)и попыток усесться за свои стулья, так как они стояли вплотную друг к другу и к столам. Но еще хуже организации оказался сам банкетный стол, впервые в жизни мы остались голодными на праздновании Нового года! Для каждого была выделена порция салата из разных сортов колбас и еще два салата в центре стола из горькой китайской капусты, и это ВСЕ!К этому прилагались 2 бутылки вина и 2 шампанского, а за столом 12 человек, т.е. шампанского к бою курантов уже не осталось(только за доп. плату). И все бы это ничего, если не учитывать какие деньги мы заплатили изначально за это "удовольствие". В общем горячее принесли только в третьем часу ночи. Детей было совсем нечем кормить,как впрочем и взрослых).

Развлекательная программа не смогла отвлечь нас от грустных мыслей)

Она больше рассчитана на детей (которых в отеле ОЧЕНЬ много). А танцевать было возможно только соприкасаясь с другими людьми .

Первого января все было значительно лучше, кроме конечно питания и его организации. Пища самая простая, все по минимуму, очень мало затратное. Больше всего раздражает очередь за супом и чаем.

С утра на улице развлекали отдыхающих зарядкой, конкурсами, песнями. Не дорого можно было прокатиться на санях с лошадьми, снегоходе.

На территории отеля работает не плохой прокат лыж, коньков, ватрушек, санок. Есть отличная горка , каток, бассейн, жарят шашлык, делают глинтвейн. Вечером была дискотека 80х, и так как мы уже были готовы к самому худшему, все прошло не плохо.

За три дня в номере ни разу не убирались, да и изначально порядок был не идеальный.

Неоспоримым и самым главным плюсом отеля является его расположение на берегу реки в сосновом бору. Очень красивое место с чистым воздухом!

Всем хорошего отдыха!

территория расположение спорт
питание обслуживание
Добавлено 03.01.15 19:16 (2 151 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (1)