Регистрация: 29.07.13

декабре 2014
01.12.14 - 31.12.14

Очень хороший отель

Пишу на следующий день после приезда. Отель замечательный, персонал приветливый. Приехали в отель утром, сразу заселили без заминочки. угостили вкусненьким чаем. Отель находится в центре европейского квартала, все рядом.Номер чистенький, светлый. Все необходимое есть. Брали завтраки. Есть что поесть, все вкусно!!! Обедали и ужинали каждый раз в разных местах. Когда надоела вьетнамская кухня, ели в БЛОК ПОСТЕ. Очень советую, идти из отеля в право. Были РОЖДЕСТВЕНСКИЙ и НОВОГОДНИЕ вечера. Понравился НОВОГОДНИЙ.Активно участвовали в веселии, жалко,что заканчивался в 22 00. Новый год праздновали в кафе.Погода в первые дни приезда стояла пасмурная, иногда капал дождик, но было тепло. В море постоянные волны, не поплаваешь, ездили на острова. Накупались и на загорались. Понравился ВИЛПЕРЛ. Пользовались такси, но в основном старались ходить пешком. Понравились грязи ТХАБА. Ездили 4 раза на весь день. Наплавались в бассейне с минеральной водой, ПРЕЛЕСТЬ!!! В общем от страны остались хорошие впечатления. РАБОТНИКАМ ОТЕЛЯ ОСОБАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ХОРОШУЮ РАБОТУ И ПРИЕМ!!!

Анимация

Добавлено 03.01.15 19:40 (1 080 символов в тексте)