Регистрация: 01.12.14
декабре 2014
17.12.14 - 28.12.14

второй мой отдых в Coral Beach

Добрый день, потенциальные посетители этого отеля! Первый раз я отдыхала в Египте и именно в этом отеле в сентябре 2014 и уже в декабре 2014 вернулась обратно!!!Наверно вы уже поняли что мне очень понравилось! Мне 26 лет и я очень люблю веселиться, хочу сказать что, впринципе, анимация в отеле очень хорошая (девочки и мальчики) очень стараются развлечь людей, а если вы сами не хотите то вам будет скучно! каждый выбирает свой отдых сам! Советую по приглашениям аниматоров, ездить с ними по клубам Хургады (мы были в Пандоре и Хард Рок - 15$) очень круто!!! Отдельное спс дайвинг-центру все работники добрые веселые (Администрация отеля - верните пожалуйста TITO он хороший!) дадут вам на халяву попробывать дайвинг)))) ну к сожалению это не мое((( Моей подруге очень понравился дайвинг! Обязательно погрузитесь!!! Мы с подругами подружились со всеми, все доброжелательны, если вы доброжелательны!!! Например я сломала карту-ключ прям при администраторе(нечаянно) и он без проблем и абсолютно бесплатно заменил ее!)))Советую вам сходить к Мухамеду и Мустафе на рыбок (Dr.Fisch)я была там 8 раз мне очень понравилось после процедуры они всегда делают массаж ног!!! Ребята в баре тоже всегда улыбаются и вообще все все круто!!!! AboBakr самый добрый, самый классный бармен!!!!!! Хотелось бы сказать что магазины на территории отеля впринципе недорогие - но нужно торговаться хорошо! Обратите на магазин Папируса и сувениров, там очень доброжелательные продавцы! Спасибо всему персоналу за незабываемый повторный отдых! Хотелось бы еще раз! я Скучаю!!!!

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Арабский ресторан Coral Beach

персонал пляж номера
столовая
Добавлено 03.01.15 22:39 (1 556 символов в тексте)

17:46 21.08.18

Здравствуйте, уважаемая Eлена!
Благодарим Вас за выбор Coral Beach Resort Hurghada в декабре 2014 года. Вдвойне приятно, что Вы являетесь регулярным гостем нашего отеля.
Спасибо за то, что нашли свободное время и написали отзыв на сайте TopHotels.
Благодарим Вас за высокую оценку размещения и сервиса в Coral Beach Resort Hurghada.
Для нас очень важно, что Вы рекомендуете Coral Beach Resort Hurghada туристам, которые только выбирают место для отдыха в Хургаде.
Спасибо за прекрасные фотографии.
Приглашаем Вас вновь посетить Coral Beach Resort Hurghada.
С уважением, администратор по работе с гостями Алена

Все отзывы Елена (2)