Регистрация: 04.01.15
январе 2015
01.01.15 - 04.01.15

2.7

Новогодний тур 2015 в "Волжских далях"

Никогда не писала отзывов, хотя выезжали куда-либо часто, но новогодний тур 2015 в "Волжских далях" потряс отвратительным сервисом, т.е. Полным отсутствием такого. Отдыхали в "Волжских далях" впервые. Номер полулюкс очень маленький, около 15-17м2 вместе с ванной и туалетом. Въехали втроем (семья с одним ребенком), но полотенец дали только на двоих (про третьего забыли вообще, мы так и не дождались). В ванне и туалете не работали лампочки, на ресепшене лампы дали, муж вкрутил сам, в раковине не уходила вода, вызывали сантехника. Номер не убирали совсем! Даже мусор не выносили! Администратор корпуса заявила, что не хватает горничных. В ванной не было заглушки для воды, вернее она была, но вода со вставленной заглушкой уходила быстрее, чем без нее. Ванну принять было невозможно, опять просить мы не стали. В ресторане т.е. Столовой меню не было, что принесут, то и ешь. Причем кому-то приносили одно, а кому-то другое. Мы не могли не понять, не выбрать. Милая девушка официантка сказала, что меню на входе....должно быть, но его не было! Предполагается, что при полностью оплаченном пансионе с трехразовым питанием мы должны заказывать дополнительно индивидуальное платное питание, очень невкусная еда и подолгу приходиться ждать жуя один салат на закуску. Отдельно об аквапарке. Потряс полным отсутствием техники безопасности! Несмотря на то, что нужно заранее записаться на сеанс, что мы и сделали, свободных ящиков не оказалось. Мужу с сыном было велено в мужской раздевалке найти свободный ящик самостоятельно, а мне какой ключ выдали, открыла этим ключом ящик и обнаружила его полностью забитым чужими вещами! После моего возмущения, парень отвел меня и еще одну семью в какую-то тренерскую, в которой уже висели вещи десятка человек, все это висело на открытых вешалках и ничего не запиралось. В итоге даже помыться в душе не удалось. На территории бассейна нет ни одного инструктора, и взрослые и дети прыгают с бортов, народу так много, что стоя в пяти метрах от своего теряешь его из виду. Кончилось печальнее некуда. На моего ребенка, плывущего вдоль борта, прыгнул с борта здоровенный пацан. Я находилась в двух метрах от ребенка чуть правее, но этого пацана я физически не видела из-за огромного скопления народу. В итоге на скорой в детскую "травму", гематома во всю спину. Пришлось прервать отдых и написать заявление возврат денег. Хуже отдыхать мне не приходилось!

Добавлено 04.01.15 01:56 (2 414 символов в тексте)