Регистрация: 01.02.13
январе 2015
01.01.15 - 04.01.15

Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

отдыхал уже три раза

Отель Голден файв уже стал одним из моих любимых по соотношению цена-качество. Очень нравится территория отеля, собственный пляж, большой теплый бассейн. Особо хочу отметить профессионализм персонала отеля. Повара это люди-провокаторы, из-за шедевров которых после отпуска страшно становиться на весы. А вот бармен из главного бара на втором этаже какой-то слишком любвеобильный: назначает свидания после работы в 22.00 девушкам налево и направо с помощью записочек. Менеджеры отеля порадовали оперативностью и внимательностью. Когда в баре вечером подвыпившая компания подростков , не обращая на замечания менеджера врубила на полную громкость привезенную с собой колонку, то я был восхищен как невозмутимо и корректно, не реагируя на хамство быдлоподростков, менеджер тактично решил проблему. А ещё у соседей из 710-го номера была проблема с неработающим смесителем в ванной. После их обращения к менеджеру прошло всего пару часов, и проблема была устранена.

Моя девушка с барменом на малом бассейне

питание территория пляж сервис анимация
старая мебель требуется капитальный ремонт
Добавлено 04.01.15 12:17 (960 символов в тексте)

16:06 10.01.15

Добрый день Николай !
Благодарны Вам за такой позитивный отзыв о нашем отеле! Здорово, что Вы остаётесь верны своему выбору и уже на протяжении нескольких сезонов остаётесь довольны своим отдыхом в нашем отеле. Очень жаль, что Вы не указали кто именно из барменов приглашал гостей на свидание, нам необходима данная информация для проведения корректирующей работы. Если Вам известны детали, то просим Вас связаться с нами по адресу: i.kovaleva@princessegypthotels.com. Мы будем очень ждать Вашего следущего визита в наш отель.
Желаем Вам удачи !
Команда отеля Golden 5 Paradise Resort.