Регистрация: 11.04.14
Отзыв об отеле Парк- отель Дракино (отель был переименован 01.11.21)
январе 2015
01.01.15 - 04.01.15

Новый Год в "Дракино" - викинги рулят))

Отмечали новый 2015 год в парке "Дракино". Часто отдыхаем в Подмосковье, и этот отель на данный момент можем назвать лучшим из всех, что мы видели.

Из плюсов:

1. Роскошный спа-центр с хаммамом и травяной сауной. Стоит недёшево - 1000 р за вход, но, судя по наплыву посетителей, это никого не пугает))

2. Отель отлично подходит для детей: есть детская анимация, отдельный детский стол и бесплатная детская комната для проживающих, в которой работает няня.

3. Очень дружелюбный персонал, рецепшн - выше всяких похвал, моментально любые проблемы решают.

4. Номер чистый, комфортный, есть фен. Убираются каждый день.

5. Шведский стол самый обычный, но всё съедобно и вкусно.

6. Красивая территория с сосновым лесом, отличный зоопарк, конюшня, квадрики, каток, тюбинг - развлечений хватает, скучно вообще не было, боялись не успеть всего))

7. Бесплатный вай-фай, отлично ловит на всей территории, даже за пределами зданий.

из небольших минусов:

1. Новогодний стол мог быть и получше, показалось, что слишком просто. И программа была скучновата, в Гелиопарке было намного интереснее.

2. В прокате работает хамоватая женщина, была неприятная ситуация, но её быстро разрешили. Охрана на въезде также не отличается дружелюбностью, нам и на въезде, и на выезде не сразу разрешили подъехать-разгрузить вещи к корпусу.

В целом - мы отлично отдохнули и хотим вернуться. Отель однозначно рекомендую. Правда, для себя отметила, что лучше приезжать всё же после НГ, когда народа поменьше))

Людмила оценила сервисы

красивая большая территория квадроциклы спа-центр всё для детей бесплатный каток приветливый персонал
очень много отдыхающих большое количество приезжих со стороны
Добавлено 04.01.15 14:12 (1 499 символов в тексте)