Регистрация: 04.04.11
ноябре 2014
06.11.14 - 13.11.14

Просто рай на земле))))

Были в этом отеле с 06.11 по 13.11.2014,с двумя детьми,9 лет и трех месяцев.Приехали в отель вечером,в районе половины 10 вечером.В течении получаса получили карточки от номера,оставили чемоданы на ресепшен,так как сказали,их привезут так же через пол часика и пошли в номер,2439 номер был,сначала расстроились немного,что всего лишь второй этаж,но какого же было наше удивление,когда вместо оплаченного стандарта,мы получили шикарный сюит с двумя комнатами,балконом и огромной террасой,выход на которую был только у нас из маленькой комнаты))))Правда такое возможно только когда вне сезон в отель ездишь,в Турции у нас так второй раз получается,но конечно же это безумно приятно и за это жирную пятерку отелю за размещение)))

Привезли нам чемоданы,помылись,переоделись и пошли гулять,потому что на ужин мы уже опоздали,а поздний был с половины первого ночи.Не знаю кто говорит,что территорию невозможно всю обойти,мы за 1,5 часа обошли даже всю территорию пляжа,которая то же не маленькая))))Погуляли,посидели в лобби,сходили на поздний ужин и довольные упали спать,так как устали с дороги очень.

На следующий день,пошли позавтракали и пошли опять гулять,потом забежали на инфовстречу,отметили ваучер и пошли разведывать аквапарк,к сожалению один из детских уже вообще не работал,а второй был холодный,но сын все равно катался на горках,правда взрослых,там вода реально теплее,чем в детском "Корабле".Приятно было то,что мало народа))),Подогреваемый бассейн был у старого корпуса отеля,возле входа перехода на пляж,но через три дня он уже не работал,т.к.этот корпус отеля закрылся на зиму,но мы ходили в крыты теплый в нашем корпусе,Хармони.Муж и сын ходили в сауну там же,остались довольны,я была с дочей,поэтому не попала.

Питание в отеле...Есть было нечего совсем,т.к.не было свинины,поэтому давились королевскими креветками,несколькими видами форели,мясо разных видов,курицы и баранины и салатом из кальмаров))))) Шучу конечно же,но это для тех кто едет на отдых только пожрать и кричит,что мяса в отеле нет и еда однообразна))))

На пляже были всего пару раз,так хватало бассейнов,хоть и в море купались эти пару раз,темпер воды градусов 20,вполне терпимо.На пляже несколько дней обедали и по кухне там не беднее,чем в основном ресторане Хармони)))

В целом сервис в отеле шикарный и нет разделения,русский ты или допустим немец.

Температура нас не подвела,днем все дни было 28-30,вечером 18-20.Дождей не было.

Вывод по отелю,а точнее по корпусу Хармони,в котором жили могу сделать один-ШИКАРНЫЙ!Надеюсь в октябре туда вернемся!

Будут вопросы,пишите.

Развлечения и спорт

Взрослые горки аквапарка

Главный корпус отеля

Переход на пляж

Пирс пляжа Хармони

Наша скромная терраса))))

Маленькая комната,из нее выход на террасу большую

Большая комната,из нее выход на балкон

Елена оценила сервисы

шикарный сервис вкусная еда отличный аквапарк
их нет
Добавлено 04.01.15 14:59 (2 583 символов в тексте)

11:01 06.01.15

Привет семейству Куликовых!Просматриваю отельчик-а тут вы!Как думаете, для отдыха с детьми 3 и 8 лет подойдет или лучше в старый корпус? Ремонт уже полностью завершен или еще есть работенка по отделочным работам? РАДА ВАС ВИДЕТЬ!!!

11:29 08.01.15

Привет.На пляже Хармони еще были кое какие работы,но уже остаточные и к сезону должны открыть туннель-переход от Хармони на пляж.В остальном все отлично.По мне так разницы нет где жить с детьми,но если выбор между новым и старым корпусом,я бы все таки новый выбирала,все таки там все свеженькое и еще не ушатанное,так сказать)))))

19:48 23.01.15

привет. мы тоже отдыхали с мужем там в эти дни и с 06.11 по 12.11. и уехали с таким чувством что побывали в раю, остались оень довольны, с погодкой тоже повезло даже загарели, по осени тоже в планах посетить именно этот отель.

19:32 29.03.15

Посмотрела,вы и в Утопии были,а я все не могу выбрать куда поехать или в Лонг-Гармонию,где были в том году и очень понравилось или в Утопию,но смущают большие расстояния и подъемы(у нас 2 ребенка,3 и 6 лет).Кроме того,муж мой любитель посидеть в барах после ужина,в Лонге они рядом ,на этаже,а в Утопии я так понимаю надо от вилл идти далеко,в главный корпус.Вам самим какой отель больше по душе?

17:44 01.04.15

Побывав в Гармонии,об Утопии даже не думаем,только в Гармонию вернемся))))

22:09 03.04.15

Добрый вечер. Не подскажете по номерам: как конкретно назывался ваш номер? И harmony swim up и harmony standard room sea view может знаете, эти номера расположены в корпусе "Harmony"? На самом сайте инфы мало, хотелось бы конкретики..

14:02 09.04.15

Честно говоря по названию даж не знаем))))У нас был забронирован обычный стандарт с видом на море по моему,а нам дали как бонус двухкомнатный с видом на горы и море)))По моему это был фэмили,он с самой большой террасой.