Регистрация: 08.09.12
Отзыв об отеле Rehana Sharm Resort (отель был переименован 01.01.18)
декабре 2014
01.12.14 - 31.12.14

Прекрасный отдых!

Отдыхали в этом отеле в период с 23.12 по 30.12.Впечатления отличные!Заселения в номер не пришлось долго ждать,т.к. прилетели во второй половине дня.Номер простой,старая мебель,сейф,не работающий холодильник(меняли 3 раза,все равно проработал 2 дня и "умер").Уборка в номере каждый день,претензий нет,всё чистенько,оставляли по 1$,в благодарность нам-фигуры из полотенец и живых цветов.

Сервис и обслуживание отличное!Еда:голодным не останешься!Один минус(лично для меня)-мяса почти нет.У всех отдыхающих есть возможность посетить бесплатно(1 посещение) 4 ресторана,находящихся на территории отеля.Всем советую Ливанский ресторан,очень вкусная еда(огромное спасибо поварам)!!!

Территория отеля огромная,большое количество бассейнов,всё очень красиво,чистота,цветущие растения...

Анимация на 5 баллов!

Море:для любителей поплавать с маской-то что надо,огромное разнообразие рыб!Один минус,море не спокойное,за наше недельное пребывание,красный флаг был 4 дня.Загорать лучше на море,так так у бассейнов огромное количество мух.Всем приятного отдыха!!!Будут вопросы,с удовольствием отвечу)

Море...волны))

Kitty оценил сервисы

огромная территория отличный сервис и обслуживание
мухи
Добавлено 04.01.15 16:53 (1 098 символов в тексте)

23:34 07.01.15

Здравствуйте! А как одевались днём и как вечером?

11:42 08.01.15

Добрый день!Нам очень повезло с погодой,только пара вечеров на улице было прохладно,приходилось одеваться теплее.Утром и днем погода прекрасная(+25,27),море теплое!В 8 утра уже загорали на пляже)Приятного отдыха!

Все отзывы Kitty (4)