Регистрация: 07.04.13
апреле 2014
01.04.14 - 30.04.14

Хороший отель для семьи!!!

Отдыхали в этом отеле в 2013 и 2014 годах. Соответственно, вряд ли мы бы поехали во второй раз в отель если бы он был нам не интересен. Внимательная и понимающая главный рецепшен Гуля, отзывчивый и приятный персонал всего отеля. Про питание в ресторане уже много отличных отзывов, но я добавлю только одно – классические первые блюда на обед – Солянка, Борщ, Щи, Окрошка на кефире, салаты Сельдь под шубой, Зимний и прочие славянские блюда – это мои мастер классы супер поварам ресторана отеля. Огромное спасибо за понимание и умение слышать постояльцев - директору ресторана и шеф повару!!!! Отличные аниматоры, мини клуб, мороженное днем –ребенку очень это нравиться!!!!!!

Развлечения и спорт

фото 2013 года

фото 2014 года . Жили в домике ))))

Nikolay оценил сервисы

отличная кухня чистые номера внимательный персонал безопасность
територия отеля компактная
Добавлено 04.01.15 18:02 (675 символов в тексте)

18:21 23.04.15

НИКОЛАЙ ВО СКОЛЬКО ВАМ ОБОШОЛСЯ ТОРТИК ГДЕ ТО 80 БАКСОВ

04:38 24.04.15

Доброе время суток, Руслан!
Стоимость торта я незнаю, т.к мне это сделали подарок отель на день рождения (ну и за то, что я провел мастер класс по русской кухни их ресторан). Не буду гадать по цене, но шеф кондитер там СУПЕР, я там уже не один год отдыхаю и остаюсь довольный как СЛОН ! )))
Желаю Вам успехов и приятного отдыха!

22:25 16.05.15

Николай, какой борщ? Солянка?? Щи??? Вы отели не перепутали? Даже персонал там супы не ест! Это не супы, это жижа без определенного вкуса и запаха, отличается цветом. Поражен отзывом, кухня там хорошая кроме именно супов. Минус однозначно.

04:59 17.05.15

Уважаемый Дмитрий, я незнаю, как готовят сейчас првые блюда, но по поводу того, что я проводил мастер класс и они сами готовили вкусные первые блюда - Я ГОВОРЮ 100% правду. Я полагаю, что отдыхающие сами могут сказать были ли первые блюда или нет (наличие видео и фото только у меня достаточно подтвердить сей факт.....). И кстати еще наши всеми любимые салаты они научились делать.................. Посмотрите на мой аватар и Вам должно быть понятно, что я описываю настоящие факты этого отеля.
Хороших Вам эмоциий от отдыха и успехов во всех хороших делах!!!

19:30 22.05.15

Уважаемый Николай, посмотрел Ваши фото, Ваше пребывание в отеле не вызывает сомнений, салаты- отдельный разговор, но есть и в ассортименте. Чего не скажешь про первые блюда. Так же подтверждаю, что они жидкие (только по этому классифицирую как первые). В мутной загущенной воде почти ничего нет, даже вкуса. Густота сначала подкупила, думал суп-пюре! Щас. Вобщем спорить нет смысла, кто там был, поймут. Видел Ваши фото в поварском колпаке? Закралось подозрение, что кто-то просто лоббирует местную кухню. Неплохая, кстати, салатами никто не траванулся, шедевры из манки в виде 50-ти видов дессерта, индейка тушеная- вообще супер! Вобщем сытно, но без первого, привыкли быстро)

Все отзывы Nikolay (5)