ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 5
Comments: 0
Readership: 9310
Photos: 0
Vacation as a With family in
December 2014
17.12.14 - 31.12.14
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Лучший

Мы семьей очень часто бываем в Шарме, объездили весь Египет. И этот отель - один из самых лучших для отдыха с детьми. Это был наш третий визит сюда.

Встретили приветливо, разместили моментально, номер семейный в 4 корпусе (4101).

Номер большой , разделен на зоны. В одной - две отдельные кровати, две тумбочки, ТВ плаза, большой шкаф, сейф.

В другой зоне, у раздвигающихся дверей, за занавеской, - двухэтажная, достаточно большая кровать, небольшой диванчик.

Есть также санузел ( туалет, душ, раковина, большое зеркало, фен) и балкон.

Все чистенько, опрятно. Мебель не новая, но не производит удручающего впечатления. Корпус хороший: недалеко от ресторанов и горок, но не шумно, близко к выходу на море.

Еда прекрасная, разнообразная, вкусная. Десерты - и желе, и суфле, и бисквиты. Фруктов много и хорошего качества. Мороженое у главного ресторана в кафе с 12 до 4 каждый день в неограниченном количестве и хорошем качестве.

Персонал очень терпеливый и доброжелательный везде.

До моря - 7 -10 минут очень тихим шагом.

Море самое лучшее и безопасное для детей на всем побережье: мелкое у берега, нет ежей на пляже, нет опасных рыб. И вообще рыб немного. Зато есть крошечные крабики.

Но если пройти налево ( минут семь), то за выступом скалы - прекрасный живой риф. Был замечен огромный скат и черепаха :)

Аквапарк. Детям интересен, есть два подогреваемых бассейна взрослых ( один с искусственной волной) и несколько детских.

Так что придраться не к чему. Только лучшие воспоминания и огромная благодарность отелю и всем, кто там работает.

Для тех кто едет - обратить внимание на размещение - очень неравноценный номерной фонд. Есть размещение над дискотекой или автобусной остановкой, есть номера, которые выходят окнами на оживленную и шумную улицу. Лучше заранее списаться с отелем.

TRANSLATE
Advantages
огромная территория вкусная еда доброжелательный и терпеливый персонал
Disadvantages
неравнозначный номерной фонд
Added 04.01.15 19:26 (1 804 characters in the review)
Add comment
Complain

17:00 15.01.15

Я то же собраюсь в этот отель в 3-й раз. Согласен с Вашим комментом на 100 %. Но фразу "Лучше заранее списаться с отелем" понять не могу.
На подобные просьбы ответ получал стандартный - "Спасибо что выбрали наш отель. Постараемся учесть Ваши пожелания. Но все зависит от заполняемости отеля"

14:38 21.01.15

Уважаемыe гости,
Теплый солнечный привет из отеля Aqua Blu Sharm, Pickalbatros Hotels & Nile Cruises.
Благодарим Вас за то, что Вы нашли время поделиться своими впечатлениями о проведенном отпуске.
Нам очень приятно, что Вы остались довольны своим отдыхом в нашем отеле.
Мы будем рады видеть Вас снова у нас и мы приложим все наши усилия, чтобы пребывание в нашем отеле запомнилось Вам только с положительной стороны и стало в будущем одним из самых приятных Ваших впечатлений. С нетерпением ждем новых встреч с Вами.

Всегда к Вашим услугам.

С наилучшими пожеланиями из Шарм эль Шейха