Регистрация: 04.01.15
сентябре 2014
01.09.14 - 30.09.14

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Только не в этот отель!!! Ужас!

Напишу о самом страшном:

1. ПИТАНИЕ. Посуда грязная и липкая, приборы носили свои, ребенку и чашку приходилось в сумочке носить. Еда не привлекательная. Краем глаза удалось заглянуть на кухню... это кошмар. Обычно в All incluisive глаза разбегаются от разнообразия и думаешь,как бы не переусердствовать, а в этом отеле я ходила и чуть не плакала оттого,чем бы позавтракать, а уж тем более покормить ребенка! Иногда, как шпионы, в обед питались в соседнем отеле, у них ресторан сразу возле пляжа. Там было просто приятно брать вилку в руки и слюнки текли от еды!

2.Пляж... ЭЭЭ, а пляжгде??? На моих фото есть пляж. Да, он большооооой! И пуст!!! Потому что там негде купаться. Лишь в стороне есть как бы лагуна. Поэтому купались мы тоже в соседнем отеле. Они вырыли искусственный берег с пологим заходом в море без камней.

О бассейнах.. Я не купалась,а ребенок с горок съехал лишь пару раз, потому что в тех бассейнах просто ночуют и днюют арабы и арабки в своих нарядах. Вода там просто ФЕЕЕЕ.

Ресепшен и главный ресторан в разрухе, как и все остальное. Даже сфотографироваться негде. Мы днями были на пляже, чтоб не наблюдать весь этот ужас. Детский батут не мылся 100 лет.В некоторых номерах огромные муравьи,которые если уксят.то... На балкончиках номеров дешевые и разваленные пластиковые стульчики и столики. Газоны выгоревшие. Мы ходили на пляж между корпусами и стеной с соседним отелем - мусор лежал все время нашего отдыха. Смотрите фото.

ААА,фишка - бар на пляже (второй ресторан) - смотрите фото последние. Да, те рваные решетки - это он - "РЕСТОРАН НА ПЛЯЖЕ" ))). У меня был ступор,когда персонал указал мне, ищущей бар,чтоб перекусить, на эту развалюху.

В том году с таким скачком у.е. я искала вариант дешевле,чем прежде. Но такой грязи я не ожидала. тем более,что деньги уплатила не малые. Пусть не будет роскошного лобби и 5 бассейнов, но ЧИСТОТА дожна быть обязательно!

плюсов нет
минусы: питание чистота пляж заход в море
Добавлено 04.01.15 21:10 (1 906 символов в тексте)

22:13 04.01.15

Все неправда. Человек писавший этот отзыв пессиммист по жизни. Ложь и провокация. Шарашилась по заднему двору и искала "... где бы мне сфотографироваться". Арабов и арабок в бассейне нет! Да даже если и сеть, что они не люди.... Тем более, что арабкам не разрешено раздеваться на людях и тем более купаться. В столовой тоже все нормально. Если человеку заняться нечем, то можно и еду было самой готовить. И газоны не выгоревшие, а подстриженные. И не надо врать, что соседний пляж (заход в море) без камней. Камни есть, рыб нет. Тьфу, а не соседний пляж. И вода в бассейне не ФЕЕЕ, а чистая, голубая и хлоркой не пахнет. И ежедневно бассен чистился. Сама видела. Искала вариант подешевле, купи тур по Украине и отдыхай. Я всё сказала!!!!!

11:17 07.01.15

Находимся семьей в этом отеле уже третью неделю. Не знаю как было в сентябре, сейчас отзыв полностью не соответствует действительности.

21:28 07.01.15

Полностью с Вами согласна, Ростислав. Просто какой у человека внутренний мир, то он (в данном случае Lana12b) видит вокруг себя. Просто с мальчика с ресепшена дружить надо, а то она скорее всего нахамила им, вот её и поселили ее в самый дальний угол, чтоб не видеть)))).

22:21 07.01.15

Уважаемая Лана!
Позвольте выразить наши глубокие сожаления и поблагодарить Вас за то,что Вы нашли время, рассказать о всех неудобствах, с которыми Вы стoлкнулись во время Вашего пребывания у нас, так как это очень поможет нам для определения наших минусов и повышения качества обслуживания. В Harmony Makadi Bay Hotel & Resort мы всегда уделяем большое внимание любым рекомендациям или замечаниям, принятым от наших уважаемых гостей и воспринимаем все пожелания очень серьезно, поэтому мы тщательно разобрались во всех случаях, которые Вы описали и предприняли все необходимые меры.
Ёще раз менеджмент отеля выражает глубокие извинения за возникновение любых инцидентов, которые вызвали недовольство. Не смотря на то, что этот визит в Harmony Makadi Bay Hotel & Resort не полностью оправдал Ваши ожидания, мы искренне надеемся, что этот опыт не будет удерживать Вас от возвращения в наш отель. Кроме того, если Вы будете так добры, свяжитесь с нами в следующий раз, когда Вы будете заказывать тур в наш отель, и мы сделаем все возможное, чтобы Ваш отдых стал комфортным и приятным и оставил только приятные впечатления.
С уважением,
Менеджмент отеля

11:32 08.01.15

абсолютно лживый, не соответствующий действительности отзыв, по крайней мере на данный момент!!! отель прекрасный, достойное разнообразное питание, хороший пляж, бассейны чистые, просто великолепная анимация (один шеф-аниматор Shiko чего только стоит). расизм некорректен, нельзя ненавидеть людей другой национальности, причем в их же стране!!! это как минимум не красиво...

12:34 09.01.15

Был в этом отеле не давно. Хочу вас " поблагодарить ", за то, что потратили свое время на поиски мест, присутствующих на фотографии. Они конечно же есть, но они находятся на окраине отеля ( можно даже сказать за его территорией ). На счет фотографий моря, они сделаны во время отлива, так что вам надо было выбирать время чтобы купаться, а не приходить в полдень по местному времени. По поводу бара, изображенного на ваших фотографиях. Зачем судить по его виду??? Насколько я помню, там готовят очень хорошую пиццу, так что персонал правильно сделал, что указал вам на этот бар. А вы, просто пессимистка по жизни.

13:43 12.01.15

лжи нет!!!!

15:14 24.02.15

Знаем вас таких!!! Ходите все вынюхиваете. И себе отдых портите и другим. И ведь находят действительно места какие-то страшные где-то за территорией, фотографируют и выкладывают в интернет. То у вас подтеки ржавые в ванной, то муравьи. Если Вы не предрасположены к отдыху в другой стране и общению с людьми, ну сидите дома или на даче. Кушайте все, что захочется. Все равно нас позитивных людей с положительными оценками больше чем вас!!!