ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отпуск на отлично!!!

Отдыхали с 17 по 22 декабря.прилет был ранним,сразу покормили и через 30 мин мы были в шикарном просторном номере.Везде идеальная чистота(полы,полотенца,мебель),нам было с чем сравнивать.Персонал очень приветливый,понимающий русскую речь,интересовались последними событиями на Украине.Территория очень большая и шикарная,2 бассейна с подогревом.с джакузи,с волнами.множество маленьких бассейнов раэных форм.В ресторанах еда самая разнообразная,мясо каждый день,курица,говядина,люля из баранины,печень говяжья,рыба на гриле.жарен и тушен.Я же для себя нашла множество овощей,эелени,оливок,фрукты ,йогуртов.Питание на любой вкус.Море было очень теплое +26.Брали прогулку на целый день на яхте на Райский остров,все понравилось,гладили мурену руками,красотища!!!В отеле большинство немцев,прим 70%.

Hotel territory

Advantages
+прив персонал +питание отличное +красивая территория
Disadvantages
дорогой интернет
Added 04.01.15 22:34 (795 characters in the review)
Add comment
Complain

17:07 08.01.15

Добрый день!Подскажите как для деток этот отель?Есть ли детское меню?И как море какой заход ?

23:14 18.01.15

Для детей- там просто РАЙ!!! Отличнейший детский клуб- и место в ресторане- детские столики, стульчики, на их уровне- стоит даже еда) они "сами с усами" - ВСЕ ВЕЗДЕ САМИ,,, просто супер!!! езжайте!!! можно глянуть мои фото, детям было очень хорошо! Мальчишки- 8 и 4 года. Просятся туда постоянно! А ведь это лучшая "реклама," отелю. Удачи...

11:48 30.01.15

Подскажите пожалуйста, бассейн с горками подогревается или холодный, есть ли мороженое и как вход в море с берега? Спасибо.

Sign up