Регистрация: 04.10.14
июне 2012
15.06.12 - 05.07.12

Кавказ - это здорово!

Санаторий хорош тем,что можно совместить качественное лечение(хорошая медицинская база) и путешествия по Кавказу (близость Эльбруса,Домбая,Сев.Осетии).Отдыхаю в санатории почти ежегодно,В корпусах произведён ремонт,но рекомендую всё таки 1й корпус,отличные номера,6й корпус одноместные номера,8й корпус многоэтажный,хороший вид на Эльбрус! Культурная программа:танцы,кино,местная художественная самодеятельность.Питание диетическое парное-варёное,вкусно,но без изысков и меню(как мне кажется) не меняется уже много лет.Лечение зависит от вашей сан.-курортной карты,я ограничиваюсь: грязи,мин.ванны,массаж,ну иногда спелеокамера(Вздремнуть после процедур). Всем приятного отдыха!!

медицинская база номерной фонд территория бассейн в лечебном корпусе
совковость всё таки присутствует цена
Добавлено 04.01.15 23:05 (683 символов в тексте)

21:45 25.01.15

Сергей, подскажите на какие экскурсии стоит обратить внимание в первую очередь? В аакое время года вы были? В горы ездили?

20:09 05.02.15

Рекомендую для посещения весну,всё расцветает,в мае каштаны,красота,был там в апреле,мае,ноябре и летом.Основные поездки это Чегемские водоп ады,Домбай,Эльбрус и Северная осетия(Куртатинское,Цейское ущельи).В апрельскую поездку катался на Домбае на лыжах,горы завораживают,главное что бы с погодой повезло,на Кавказе она быстро меняется.В свободное от лечения время можно съездить Кисловодск,Пятигорск,Железноводск

23:12 05.02.15

Спасибо.