Регистрация: 05.01.15
декабре 2014
17.12.14 - 24.12.14

Очень приятный отель, но изношенный номерной фонд

Оставляю отзыв ибо сама на них всегда ориентируюсь. По разным источникам оценка и рейтинг отеля неплохой, хотя со многим готова поспорить. Не вдаваясь в долгие дискуссии, опишу по- моему очевидные плюсы и минусы отеля для молодой семейной пары отдыхающей в период с 16.12.2014 по 24.12.14 года.

ПЛЮСЫ:

1.расположен в новом красивом и зеленом районе Хургады(это вам не Хилтон и не дай бог,не Фараон. Чисто внешне удручающее зрелище)

2.отель(сама архитектурная концепция такова) достаточно масштабный. Территория продумана и очень приятна для глаза. У нас был( с небольшой доплатой в 40$) номер на первом этаже 1115 с прекрасным видом и очень уютным балкончиком

3. необычайно услужливый персонал( причем все). Остальным поучиться, ибо есть с чем сравнивать, ребята официанты,бармены,да ну просто все-по любому поводу готовы помочь. Супер

4. вкусный кофе. А это уже совсем большая редкость.

5.пляж для детей( песчаный вход и ни одного коралла). Безопасно в этом отношении. На пляже неоднократно брали Виндсерф с инструктором( 15-20$ час). Понравилось.

Из очевидных плюсов пожалуй все. Теперь немного и минусов. Ну просто для информации,т.к. они все-таки есть и некоторые очень не маленькие

Минусы:

1.очень старые номера( очень и очень), особенно это видно по ванным комнатам. И убрано вроде, но....... Выглядить плохо,все изношенное,где-то надбито,где-то краска слезла. В общем привыкали, хотя сразу ужаснулись.

2. та же причина старости порождает и другую проблему: очень изношенное постельное белье и мебель в комнате

3. нет wi-fi. Точнее он есть,но платный и тот только в лобби и на каждое устройство необходимо приобретать его отдельно

4. питание ну очень однообразное( хотя мы не привереды). Оно очень похоже на диет-стол. Хотя дня 4 было совсем грустно( видимо мало людей), остальный 3 дня улучшилось,но так. Можно, но не более того. Хотя сендвичи с консервированным тунцом на баре( у бассейна) просто супер.

5. на уровне с питанием и анимация. Отель нарочно не делает ставку на это( так обьяснили нам). И зря. Анимация не всегда должна быть шумной и лишь с ориентацией на подростков. Здесь лишь вопрос фантазии и выделяемых на это средств. Ибо скитающийся после ужина народ выглядит странно, а в окружении пьющих и громко орущих компаний из ТУАПСЭ( пардон) и вовсе уныло. Вот так вышли, прошлись по лобби, в лучшем случае почту проверили и спать. Мдаааа

6. если уж говорить о ТВ, то огромная просьба к отелю: не все русскоговорящие из России, ну подключите ряд Украинских каналов( слушать этот бред Киселева и прочих на одном, а Колю Баскова на другом канале не представлялось возможным)

7. ресторан итальянский в отеле очень понравился, подача, вкус, но ..... платный( имейте в виду). Хотя внешне обычный а-ля карт

8. приобретали поездку в Луксор. Безусловно понравилось все. Однако, минус в том, что тэзтур( Саид в частности) не предупреждает при покупке, что путь в 270 км будет отнимать в общей сложности 6 часов в одну сторону( пока всех собрали,плюс дорога)А это очень важно. Устаешь дико, так еще и приезжаешь к 23 часам и соответственно никакого ужина и перекуса

Очень важно, если ехать в зимние месяцы, не забывайте теплую одежду( осень) для вечером. Прохладно и сильные ветра. Не далеко от отеля очень понравился отель Premjer le Reve( вроде так наз) и еще( заезжали за туристами) отель Citadel Azur.

Удачи всем и хорошего отдыха

Добавлено 04.01.15 23:53 (3 368 символов в тексте)

20:08 05.01.15

Да, Premier Le Reve классный отель, вот только в 2 раза дороже Олд Пэласа)) Что-то с постельным бельём Вам не повезло, у меня было новым, хорошего качества.

12:51 06.01.15

Не видела в Oldе изношенного постельного белья, wifi есть не только в лобби, во всех номерах Шале он тоже есть

15:56 07.01.15

По поводу позднего приезда в отель после экскурсий. Вас наверное не предупредили, но в отеле есть поздний ужин и он начинается как раз в 23:00. Я тоже ездила в Луксор и после приезда успела поужинать.

16:28 07.01.15

Достали с политикой. Есть сайт отеля. Пишите туда. С удовольствием посмотрим бред на первом украинском.

19:50 07.01.15

Добрый день. На счет белья это вы зря. Наверно вам не повезло. Мы отдыхали в октябре и у нас все было нормально

18:12 09.01.15

Premier Le Reve - для тех, у кого в приоритете изысканные интерьеры, а также "объедалово" и "упивалово"!..) Кому же более важен песчаный заход, отсутствие понтона, красивый променад в шаговой доступности- добро пожаловать в Old Palace!

13:19 23.01.15

Уважаемая Виктория,

Мы очень рады, что Вам понравился отдых и надеемся увидеть Вас снова в ближайшем будущем.

С Уважением, Юлия Guest Relation

12:38 18.02.15

Наверное Вас "специально" заселили в номер с поломанной мебелью и дырявым бельем. Отдыхали в то-же самое время что и Вы. Все было просто супер. И с Тезом ездили в Каир, всех предупредили о долгой дороге и по приезде обратно ужинали как раз в 23-00. Wi-Fi хоть и платно но ловит даже возле пляжа.А при желании развлечься, можно было и просто посидеть поиграть в настольные игры, почитать, или пойти на дискотеку (она была каждый день, но мало кто оставался).

Все отзывы Виктоия (1)