Регистрация: 05.01.15
январе 2015
02.01.15 - 04.01.15

3.3

02.01.2015 - 04.01.2015

Останавливались парой в этом отеле на новогодние праздники (02.01.2015.-04.01.2015) в основном ради шикарного вида и привлекательной цены. Тип номера - двухместный Смарт- полулюкс.

Из плюсов: Вид действительно выше всяких похвал, в номере шикарные панорамные окна, большая площадь, просторная ванная, халаты,тапочки, душевые принадлежности присутствуют.

Из минусов: Убило, что огромные панорамные окна были серьёзно заляпаны грязью, причём, если изнутри их ещё можно было протереть, то снаружи - увы.. Кое-как раскорячился :) и протёр насколько хватало длины руки (процентов на 15).

Теперь по сервису: номер дали только к 15:00 сославшись на высокую загруженность отеля, но, к чести ребят на ресепшн, подождать этот номер действительно стоило (!) - 11 этаж, вид на Исаакиевский собор, каналы и "башню Саурона":)

Конечно, желающие, чтобы всё было безупречно - идут мимо. Сервис, мягко говоря, ненавязчивый. В номере, чтобы убрались хотя бы 1 раз за двое суток пришлось звонить; чтобы доставить завтрак девушке в номер - пришлось доказывать персоналу ресторана, "что так можно делать":), и, в итоге, на 11 этаж пёр всё сам; сами завтраки по содержательности больше напоминают кофе-брейк (но это по сравнению с Raddison, где я обычно останавливаюсь в Питере); за 40 минут до расчётного часа в дверь постучали дважды (сначала горничная, потом администратор)..

Sky-бар на 18 этаже - местечко симпатичное, цены "на поесть" конечно кусаются. Заказал креветки в панировке 2 порции, чтобы было готово к определённому времени. Когда пришли прождали 20 минут, 3 раза бегал к официанту узнать не готово ли, после чего их принесли, но уже почему-то холодные:)) При этом чаевые я оставляю всегда (причём, в этом конкретном случае, заранее). Может просто рылом не вышел? :)))

Подводя итоги, могу сказать, что, невзирая на все недостатки, за ту цену, которую заплатили за шикарный вид и отличный просторный номер с панорамными окнами - это, не побоюсь этого слова - лучшее предложение по городу на эти даты. Поэтому, если Вас не останавливает, что придётся немного подсуетиться и основательно побегать за персоналом, чтобы Вам был обеспечен необходимый базовый минимум сервиса, то смело выбирайте этот отель.

шикарные панорамные окна отличный вид большая площадь номера категории смарт-полулюкс
завтраки бедноваты (если сравнивать с тем же raddison) сервис - делают всё но "из под палки"
Добавлено 05.01.15 13:50 (2 230 символов в тексте)

21:19 12.01.15

Может не стоит оставлять чаевые, если не понравилось....

Все отзывы Денис (1)