Регистрация: 12.11.12

Серебряный статус

сентябре 2014
01.09.14 - 30.09.14

В сентябре ездили на Мальту. Останавливались в Qawra Palace...

В сентябре ездили на Мальту. Останавливались в Qawra Palace Hotel. Приехали утром, оставили вещи в комнате для багажа и засучив джинсы побрели в кафешку на набережной, потом посидели на скамейках, смотря на залив и кораблики, в итоге мы вернулись в отель и ждали в холле с кондиционерами пока нас заселят. На двоих достался 4-х местный номер, бронировали номер Inland View, вид из окна был во двор и на соседние балконы с сохнущими майками, купальниками и полотенцами. Мы не обращали на это внимание, так как в отель приходили только принимать душ и спать, но шторы приходилось всегда закрывать. Каждый раз, возвращаясь в отель, мы с мужем смеялись…..уборщица то тапочки по своему порядку ставила, то мои косметические принадлежности выстраивала, как считала нужным. Убирались чисто и своевременно меняли полотенца и бельё.

В комнате было слабое освещение, даже при всех включенных лампах, а ещё долго не могла найти фен….он оказался в ящике стола в комнате. Номер с кондиционером. Большие лифты. Много приспособлений для людей с ограниченными возможностями. Море рядом, хороший бассейн и джакузи, вечерняя анимация, а ещё автобусная остановка и много ресторанов, баров, кафешек. Вечерами, даже уставшие, после активно проведенного дня, нравилось прогуляться по набережной, чаще доходили до аквариума, а то и дальше.

Завтрак однообразный, но мы голодные не уходили. Народа много и персонал только «успевал шуршать». Русского никто не знает, по-крайней мере из персонала на рецепшене. Зато обращаясь в спа-салон Carisma была приятно удивлена, весь персонал разговаривает на русском. Не дешёвый салон, но отрабатывают каждый евро. Очень понравилось. Отдельный респект.

В целом отель понравился, рекомендовала бы его знакомым, но если получится ещё прилететь на Мальту, наверно буду рассматривать самостоятельное бронирование квартиры.

рядом море
Добавлено 05.01.15 14:02 (1 837 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (4)