Регистрация: 24.04.13
ноябре 2014
20.12.14 - 31.12.14

Уютный отель

Плюсы: неплохое расположение - до обоих пляжей порядка 5 мин (направо от отеля пляж Нопаратара, налево- АО Нанг; на АО Нанг можно попасть через отель КрабиРезорт перед входом паровозик- так ближе будет); большие номера; терраска рядом с номером; нормальное полноценное размещение 3-х взрослых человек в одном номере (а не с добавлением раскладушки, как балуются в других отелях); 2-а сейфа (в номере, и на ресепшене); фен, чайник, микроволновка. Убирались хорошо, после того как стали оставлять чаевые начали крутить фигурки из полотенец. Размещение в отель сразу по приезду.

Минусы: нет русских телеканалов; чуть шумный кондиционер; персонал не говорит по русски. Платный вай-фай (возле ресторана-бесплатный).

В целом отель довольно неплохой, для заявленной 3* - всё на высоком уровне. Отель небольшой, тихий, в шаговой доступности от моря. Есть бассейн. Подойдёт как для семейного, так и для отдыха на двоих. Не рекомендую для больших компаний- не тот формат. От аэропорта Краби ехать около 30-40 мин.

Добавлено 05.01.15 16:12 (1 007 символов в тексте)

18:34 04.04.16

Здравствуйте! Подскажите - как дело обстояло с морем? Были волны? Грязное или чистое? Как там отельный пляж? Были ли дожди? Спасибо за ответ!

09:21 05.04.16

Здравствуйте, Елена. Море спокойное, очень тёплое, штормовых волн не было. Очень заметны приливы/отливы - метров на 50. На центральных пляжах море нельзя назвать кристально чистым - была замечена речка-вонючка (возможно канализация), впадающая в море. Если уйти подальше на 1-1,5 км, там намного чище. Рекомендую пляж Рейли - это полуостров, на лодке плыть около 15 минут - там очень чисто. Насчет дождей - несмотря на сезон (я был в конце декабря), дожди были каждый день. 11 дней подряд. Но, это же тропики, там дожди отдых не портят. Удачно отдохнуть.

15:46 05.04.16

Спасибо!

Все отзывы Vinnipuhov (10)