Регистрация: 05.01.15
июле 2014
12.07.14 - 19.07.14

Сверх ожидаемого

Новый отель в центре курорта. Доброжелательные, отзывчивые хозяева, помогают во всем, с трансфером, картами. Хороший персонал. Ежедневная уборка, бесплатная парковка. Недорогое проживание.,

Очень хороший отель, большие комнаты, бассейн. осталось очень хорошее впечатление от отеля.,

Мы часто путешествуем, но в первый раз находимся в таком месте, о котором у нас нет никаких замечаний. Отель расположен в тихом месте, позволяя отдохнуть, но в то же время есть все необходимое: парковка, прекрасная и уютная квартира, бассейн ... Но самое главное - очень добрые владельцы, которые сливаются с персоналом, потому что они ценят свою репутацию и, что для них самое важное - люди, их гости. Хочу поблагодарить за невероятное гостеприимство, дружеский тон, замечательную атмосферу, которую они создали. Будет возможность - обязательно вернемся, потому что мы нашли наше место для отдыха !!!

Номера очень чистые. Кровати очень удобные. Очень чистые простыни. Много чистых полотенец. Свободная и безопасная парковка. Отель расположен близко к центру! Недалеко 2 супермаркета. Идеально подходит для посещения Аквапарка! Очень хорошее соотношение цены и качества.

Для детей

Добавлено 05.01.15 16:44 (1 161 символов в тексте)