Регистрация: 05.01.15

январе 2015
27.12.14 - 03.01.15

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Уважаемые отдыхающие, будьте внимательны в номерах в постели Клопы!!!!!!

Поехали мы в Хургаду на Новый год. С 27 декабря по 3 января 2015. Мы когда покупали путевку в агенстве доплатили сразу с видом на море. Привезли нас в отель, зарегестрировались и напомнили что мы платили с видом на море. Всё равно дали нам вид на бассейн, т.к дешевле. Хотели что бы мы оплатили еще раз с видом на море. Так что если поедите оплачивайте лучше на месте. Разбирались с ними окола часа, надоело нам и мы пошли в номер. Пошли поужинали и легли спать. Накрываюсь одеялом и вижу что то ползает у меня по одеялу, я в шоке!!!!!!!Включаю свет а их так много, начинает их довить и вижу кровь на одеяле когда их убиваешь. Поднимаю подушку а таммммм и большие и маленькие клопы!!!! Стягиваю простынь а их очень много, разных, большие, маленькие, прозрачные. Подбегаю к ребенку она уже спала 5 лет, у нее тоже есть в кровати но меньше. Мы сняли на видео все, муж пошел жаловаться, дал {удалено модератором} посмотреть, а он взял и при муже это видео удалил. Но мы восстановили видео. Нас потом перевели в другой номер. Клопы успели нас покусать за 5 минут, укусы были сильные и распухшим как после укуса осы!Мы проходили мимо нашего номера с клопами они опыляли химией дня три подряд. Я в Египте уже 7 раз но такого не видела, это ужасно конечно. Номер убирали плохо, за весь отдых один раз постель поменяли. Нашим знакомым дали халаты, тапочки, щетки пасту, у нас ничего не было, мы спросили они сказали что не выдают. Питание как обычное, не очень. Так что будьте внимательны!!!!!!!!

клопы в постели
Добавлено 05.01.15 17:35 (1 488 символов в тексте)