Регистрация: 05.01.15
январе 2015
01.01.15 - 05.01.15

Претензия - не влияет на рейтинг

Добрый день! Находимся в этом отеле 2 сутки! При заселении...

Добрый день! Находимся в этом отеле 2 сутки! При заселении на решепшене ощутили хамское отношение. Вторые сутки просим и ждем зубные щетки в номер. Обслуживание ни какое! Радует только море. За дополнительную оплату ожидаем заселение в другой номер, в надежде на лучшее обслуживание! Номера грязные, кровати сломанные. Это первые впечатления!

Добавлено 05.01.15 20:48 (343 символов в тексте)

00:07 06.01.15

Добрый вечер! И какую категорию номера вы бронировали, что настолько все плохо???? А по остальным отзывам и не скажешь

08:12 06.01.15

Ха, за зубные щетки удавитесь!!!

08:14 06.01.15

И еще - пишите грамотно. Но про щетки убило, вторые сутки без щеток, а зад вам там подтирают?

09:36 14.05.15

Действительно, как можно без щёток прожить-то?! :D А то свои из дома тащить - это лишние 20 грамм на человека, так и перевес набежать может!;) Мы когда в первый раз были, много читали отзывов, но все писали: "банные принадлежности", никто не упоминал, что точно туда входит. Поэтому когда там оказалось абсолютно ВСЁ, мы просто радовались, но половиной добра всё равно не пользовались. Тем боле одноразовые щётки - не очень хорошие, зубки не чистят) Наверное, автор отзыва был просто на взводе, вот и последней каплей были эти бедные щётки. Или, может, из тех людей, кто подчистую после выезда забирает всё, что он "оплатил":)