Регистрация: 05.01.15
январе 2015
01.01.15 - 05.01.15

2.8

Отель, не стоит этих денег

Отдыхали с семьей на Новый год. Больше в этот отель точно не поедем. Разместили нормально, к этому притензий нет. Номера старые, ремонт не делался очень давно, вся ванная комната в плесени. Комары нас замучели мы купили средство для разеток, это не помагало, они лезли со всех щелей, вентиляций, хотя мы старались не открывать ни окна, ни двери.

На пляже всё время не хватало лежаков, хотя мы их старались занимать в 8 утра. Вход в море ужасный, можно купаться только в лагуне, а в самом море никто не купается, т.к там при входе большие камни, водоросли и всегда прилично штормит.

По вечерам в отеле скучно, и рядом ничего нет.

Еда в отеле больше рассчитана на индусов, индийских блюд большинство, как и преобладающее большинство отдыхающих. Фрукты в отеле подаются только на завтрак, и те всегда прокисшие. Обслуживание в ресторане: сначала надо допросится чтобы убрали, и подали приборы, а напитки иногда приходилось заказывать по три раза, и уходили их не дождавшись.

Единственное к чему у меня нет притензий, это к организации Новогоднего ужина. Еды было много и всякой вкусной, была шоу программа и фейерверк.

Добавлено 05.01.15 21:30 (1 122 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)