Регистрация: 09.04.12
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2014
01.05.14 - 31.05.14

Отличный отель

Отдыхали с подругой и маленькими детьми (3 и 10 месяцев) в мае 2014 года. Отель рядом от аэропорта. Это чудесно. С самолета дети намаелись и не пришлось ехать час в автобусе. Ощущение, что за 5 минут доехали. Заселили моментально. Номер чистый, новый. Сантехника новая. Да все новое. Питание очень хорошее. Ребенок 10 месяцев спокойно мог кушать там. Всегда есть супчик для детей, овощи, мясное можно найти не острое. Проблем никаких по еде. Выбор отличный. Даже если не успел покушать, проспал, то у бассейна всегда можно покушать. Пиццу приносят, бутерброды, картофель фри. Голодным не будешь. В баре можно брать выпить. Коктейли мы не брали. Пару раз пробовали, показались кислющими. Пиво нормальное. Напитки само собой. Самое обалденное-эт пляж. Море. Такого море нигде не видели. Не было волн. Заходили купаться и не хотели выходить. Но с детьми сильно не покупаешься. Лежаки чистые, приятные вообщем. Всем хватало лежаков. Но с 5 утра люди неслись оставить свои книжки, кепки и полотенца, чтоб занять лежак. Смешно. Была анимация. Мы не ходили так как детишки маленькие, но хотелось бы :) люди охотно ходили на игры у бассейна, дартс и тд. По ходу нашего отдыха отель еще улучшали. Добавляли коврики у бассейна, газон укладывали, подсаживали деревья, запускали фонтанчики. Мы с собой для детей привезли надувной бассейн и нам его каждое утро работник наполнял из шланга. Какая-то странная система была с полотенцами пляжными. Сперва их просто приносили к бассейну, но из моментально расхватывали, потом приносить в номер стали. Но нам было это не удобно, так как не знаешь во сколько принесут. Поэтому мы каждое утро ходили во дворик за верхним бассейном в прачку и сами меняли полотенца на чистые. Солнце очень активное. Дети всегда под 50 кремом были. На уборку персоналу всегда оставляли по доллару на кровати. По итогу при сдачи номера наш room boy даже не проверил в каком состоянии номер. Хотя мы и так ничего не ломали. В город мы вообще не выезжали так как с детьми нам не было никакого смысла ехать на экскурсии, поэтому доллары мы не меняли. В местном магазине не стали ничего покупать, а за услуги фотографа расплатились долларами. Так получилось, что все деньги обратно домой привезли. Первый раз такое. Вокруг отеля совсем ничего нет. Это для кого-то плюс, для кого-то минус. Я так думаю для тусовки этот отель не подходит. А для отдыха с детьми вполне. Не нужно думать где и чем кормить.

море пляж еда
все необходимое для детей включая памперсы нужно везти из домс
Добавлено 06.01.15 09:50 (2 407 символов в тексте)

11:33 04.02.15

Добрый день, Любовь!
От имени отеля хочется выразить Вам благодарность за этот прекрасный отзыв. Мы признательны за такую высокую оценку наших услуг и надеемся что всегда сможем удержать этот уровень обслуживания для Вашего отпуска. Будем очень рады видеть Вас, Вашу семью и друзей в нашем отеле!
С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля.