Регистрация: 03.12.14
декабре 2014
23.12.14 - 02.01.15

Чудесный отдых с грудным ребенком

Отель прекрасный, персонал вышколенный, general manager всегда на хозяйстве, везде удобства для детей: стульчики в ресторанах, кроватки в номерах, нам вообще бесплатно проапгрейдили номер с делюкса до двухкомнатного сьюта, дали с ванной, так как мы купаем ребенка в ванной каждый вечер. Мебель хорошая, новая, кровать удобная, техника новая, ванная чистая, все красиво. Халаты и тапочки, полотенца - просто напоминайте, чтобы вам поменяли и принесли достаточное количество, а лучше оставляйте 10-20 дирхам и в номере будет все!!

Рестораны уютные, еда вкусная, порции большие, так что сначала закажите салат, а потом решите, хотите ли вы еще что-то (если вы кушаете в ресторане seafoof или снэк-барах), ресторан отеля со шведским столом - вкусно, разнообразно. Есть не очень вежливая русскоязычная Алена при входе в ресторан, что компенсируется вежливым персоналом самого ресторана. Есть рестораны быстрого питания в 5 минутах ходьбы от отеля (направо на заправке минимаркет и кафешка, налево в 5 минутах ходьбы KFC и чуть дальше Pizza Hut, еще 15 минут прогулочный шагом до супермаркета Safeer, там все от ножниц до фруктов.

Нам очень понравилось.

Прилетают птицы на пляж и деловито расхаживают

Большие шахматы

Океан чудесный

У бассейна

Вид на пляж сверху из спа центра

Добавлено 06.01.15 12:12 (1 149 символов в тексте)

16:20 15.01.15

Дорогая Анна,
Благодарим Вас за отзыв и будем рады видеть Вас снова среди гостей Oceanic khorfakkan Resot & Spa.
С уважением,
Океаник

22:19 04.02.15

подпись, Алена ))

09:00 05.02.15

Андрей, спасибо, заставили улыбнуться с утра. У вас прекрасное чувство юмора.
Подпись, Юлия ;-)

Все отзывы Anna Prikhodko (3)