Регистрация: 08.05.13
31.08.14 - 10.09.14

3.5

без питания

Продолжение отдыха в Италии

Бронировали отель с 31.08 по 10.09. В Резиденс Т2 мы приехали из Рима. В Риме было +30, а в Римини прохладно, на компьюторе авто показывало 20С. Заселяли долго, номера предложенные нам не особо нравились. Выбра на 3 этаже более-менее подходящий заселились. Номер хороший, небольшой, но с видом на соседний отель и на кусочек моря. В номере 2 комнатки и су. Су небольшой,но вместительный. Кухня и кровать, это гостиная-столовая, и отдельно спальня. По спальне вопросов нет, хорошая. С балконом, на котором столик и стулья. Вечером можно посидеть и послушать музыку. Кухня-гостиная тоже с балкончиком,но поменьше. Но ребенку не мешало, зато спала отдельно.

По сервису одни вопросы. За такие цены и заявленые 4*, я должна была сама выносить мусор, подметать и мыть полы. 4* дали за подземную парковку на 2 отеля и лифт. Остальное самостоятельно все. Знаете обидно, такой отель и мыть полы... ни разу за все путешествия я не мыла полы в отеле, даже в 2*.

Пляж ,это отдельная песня. Если приходишь на пляж от отеля, мы должны за него еще и заплатить!!! Чем ближе к воде, тем дороже. От 8 до 20€ за 2 лежака. Зонты только, где ближе к воде. В общем не очень приятно.

Мы приехали 31 к вечеру, а 1 сентября похолодало еще больше. Больше недели погода была 14-16С. Благо мы путешествовали по Италии. И в отеле были из всех дней только дня 4 от силы. Последние 2 дня выдались более-менее теплыми. 20-22С.

Итог, отель нормальный, но дороговат и сервис....

рядом с морем в центре магазины аутлеты
все за отдельную плату уборка самостоятельно мытье полов вынос мусора
Добавлено 06.01.15 13:35 (1 449 символов в тексте)
Все отзывы SunnyBrazaus (7)