Регистрация: 17.11.14
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 16.11.15)
декабре 2014
01.12.14 - 31.12.14

Спасибо)

Летали с 17.12.14-27.12.14. Полетели с подругой вдвоем. встретили хорошо) вот только заселили не так быстро как хотелось бы). Номер стандартный, хотелось бы что то по современнее. Единственная проблема связана с номером - это нет обогревателя, а точнее кондиционер должен и обогревать, но он не исправен....( а так как мы ездили не в сезон. ночью было безумно холодно).

Что касается питания... вкусно....но.... очень быстро приедается и хотелось бы безумно супчиков..нормальных русских супчиков и побольше разнообразия в еде. а то каждый день одно и то же...

Отель действительно молодежный-это очень хорошо) Разные Ребята и девчонки со всех уголков страны) Песни под гитару, дискотека в Ауре, вечера в сафари.... ммм.... есть что вспомнить)

Есть разноуровневый бассейн с подогревом и горки)

Море, море в минутах ходьбы или же ездит микроавтобус. Море прекрасное, чистое, кораллы, рыбки - одним словом красота!)))

Аниматоры - ребята взбодрят, поднимут настроение))) Водное поло, дарц, кольца, вечера в театре) МОЛОДЦЫ!)Так держать!

Персонал - персонал вежлив, не пристают, не лезут.Молча делают свою работу)! Спасибо им за это!

Отельный Гид - Спасибо за заботу и внимание) !!!Желаю всегда позитивных туристов!)

В общих чертах отель хороший!!! Но он требует реставрации))) Хотелось бы что бы он был современнее!!!

Спасибо Египет за этот разрывной отдых)!!!

Ресторан в Отеле)

Водный Бар) И прикольный бармен)

Анимация

на острове Тиран прекрасный РИф

Венера оценила сервисы

море рядом молодежно
не современно еда приелась
Добавлено 06.01.15 14:26 (1 368 символов в тексте)

10:11 10.01.15

Здравствуйте уважаемая Mimi!
Спасибо что нашли время оставить положительный отзыв о нашем отеле.Надеемся что Вы остались довольны и мы приложим максимум усилий для того, чтобы сделать Ваш отдых в будущем более приятным и комфортным.
С уважением, администратор Dessole Nesco Joyous and Waves.

Все отзывы Венера (9)