Регистрация: 06.01.15
январе 2015
01.01.15 - 06.01.15

Печальный опыт

Находились в отеле с 03.01-07.01. Считаю необходимым предупредить людей и рассказать о нашем опыте. Пишу исключительно факты:

1 коттеджей в этом доме отдыха нет- это обман. Тут есть номера, которые не соответствуют заявленным фотографиям и описанию на сайте и на букинге. Нас 2 семьи поселили в семейный номер, вместо самого большого коттеджа . Поместиться мы там не смогли и после длительных выяснений, извинились и предложили еще один номер ( без доплаты)

2. Питание: на завтраки все четыре дня были омлет , сосиски, каша, запеканка. Нарезанные овощи, сыр, колбаса. Это все! Черный чай они забыли заказать как и салфетки и все пили чай зеленый . После просьбы поменять что то на завтрак мне сказали что руководство на эту тему не переживает и изменений не будет.

Обеды, как повезет, но во сносном это столовая еда- 4-7 видов горячего и 2 супа на выбор. Если вы не успеете к началу обеда, то уже через час вам будет кушать нечего, еды не хватало.

Ужины платно в ресторане, салаты стоят в среднем 500 руб( есть вкусные пару, но это как повезет) горячее от 600-1200, в среднем 900 руб. Официанты меню не знают и из чего блюдо сказать не могут, ходили все время спрашивали к поварам. Что то вкусно( цыпленок ) что то отвратительно..

3 развлечения : то что было заявлено в программе тоже обман! Не существует тюбинга ( его просто нет), нет лыжни , нет тира( он не работал), есть только рыбалка и все. То что написано на сайте этого нет!

4 спа зона хорошая, отличный бассейн детский и взрослый. Хамам и сауна, это пожалуй единственное место где можно провести время.

5 сервис отсутствует ( хотя сами люди которые работают очень милые, просто ничего не организовано и они не обучены ) уборки в номере не было, полотенца не меняли( звонила просила на ресепшен)

Очень жаль деньги ( 160 000 за Рождество ) и время своей семьи, его всегда мало.

спа
питание безопасность сервис развлечения размещение
Добавлено 06.01.15 17:03 (1 846 символов в тексте)