Регистрация: 06.01.15
Отзыв об отеле Sutton Hotel Myeongdong (отель был переименован 01.07.22)
январе 2015
02.01.15 - 05.01.15

без питания

Отель понравился

плюсы:

- цена \ качество.

- расстояние пешком 10-15 минут до Лотте дюти фри 9-11 этаж, (аналог дьютика в аэропорту, те же цены, возьмите паспорт и билеты, без них не продают) и ресторана на 33 этаже в башне Top clouds (ресторан дорогой, блюда по 15-30 тыс. вон.).

До станции метро 2-3 минуты, до банкомата 2-3 минуты. До ручья в Сеуле 2-3 минуты.

- ресепшен нормальный, понятливый.

- рядом много местных ресторанов и кафешек (возле ручья).

- 7\11 на первом этаже отеля (пиво рядом ))).

- отель чистый, депозит не брали, уборка каждый день.

- вай фай работает, но с перебоями и медленновато... В сеуле почти везде на улице ловит "T wifi", в 7\11 видел карточки с логином для этого вайфая. но не покупал (в кафе бесплатный).

- отель почему-то называется Staz , но вывеска Sutton, рядом находится отель sutton (поэтому для такси рекомендую распечатать карту с сайта отеля).

- в отеле есть бар\ресторан, но мы там не были.

минусы:

- отель выходит не на главную улицу,а внутри квартала, где строительные магазины, которые в 17-18 закрываются. Сеул безопасный город, но после бара, глубокой ночью девушкам лучше на такси возвращаться..., т.к. в 19-20 часов люди там почти не ходят. Мы обычно в 20-21 возвращались, встречали компании пенсионеров после местных кафешек...

Останавливались на 3 дня, вылетали срочно и выбирать отель времени не было, но выбором остался доволен.

цена\качество отель чистый удобное расположение метро\шопинг\кафе отзывчивый персонал
выходит не на главную улицу
Добавлено 06.01.15 17:09 (1 391 символов в тексте)