Регистрация: 06.01.15
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.08.16)
феврале 2014
29.01.14 - 08.02.14

Мы с женой отдыхали в этом отеле в феврале 2014 года.Отдых...

Мы с женой отдыхали в этом отеле в феврале 2014 года.Отдых отличный! Отель находиться в самом центре города, все рядом - дискотеки, кальянные, рестораны, торговые центры. У отепя общая территория с Dessole Cataract Ressort. Мы были в нем в 2013 году.Завтраки и обеды проходят в Cataract Ressort. Ужины проходят на набережной при свечах в нашем отеле.Еда разнообразная: мясо, рыба, фрукты.Вино за обедом и ужином. Официанты дружелюбны, но не навязчивы.

Пляж просторный, лежаков хватает всем. Это, кстати, очень важно.Заход в море песчаный.Сам участок моря, который относится к нашим отелям, не очень - много катеров. Мы всегда купались слева от нашего пляжа.Есть кораллы с рыбками. Рыбы много возле понтонов.На пляже классный бар.Всегда можно перекусить если проспал завтрак или обед.Бармены, классные ребята, делают прикольные коктейли.Всем нашим друзьям мы рекомендуем этот отель.

Единственный минус - в лобби баре Dessole Cataract Ressort вечером иногда давали по 1 напитку на человека. А если очередь, это уже неудобно.

Наша особая благодарность главному менеджеру этих отелей Ахмеду. Он быстро и профессионально решал все возникающие у нас проблемы.

Добавлено 06.01.15 19:08 (1 165 символов в тексте)

21:04 15.01.15

Здравствуйте Андрей! Благодарю Вас от имени администрации отеля за то, что не забываетс наш отель, за аргументированный отзыв. Мы рады, что Вам и Вашей семье понравилось у нас! С наилучшими пожеланиями, гест релейшн Инна Шефер.

Все отзывы Андрей (2)