Регистрация: 05.10.14
январе 2015
01.01.15 - 06.01.15

Мы с мужем отдыхали в этом отеле...

Мы с мужем отдыхали в этом отеле с 30.12.14 по 05.01.15, решили встретить Новый год в теплом местечке. Начитавшись восхищенных отзывов, выбрали этот отель. Во время трансфера до отеля, в голове вертелось только одно- боже, куда меня везут!!!!! Повсюду горы мусора,грязь, трущобы, но до последнего хотелось верить, что в курортной зоне будет все по другому. Ожидания не оправдались(((( А теперь факты:

ПЛЯЖ песочный, маленький, грязный. Лежаки платные и всегда заняты после 11 утра. Мы стелили полотенца, выдаваемые в отеле. На пляже есть что-то типа кафе, можно купить попить и поесть (если оч.крепкий желудок), также ежедневно присутствуют продавцы вареной кукурузы, креветок, сувениров и мороженого. Еще прям там же на берегу эти торгаши делают фруктовую нарезку, сидя на корточках, на песке. Многие смельчаки ее покупали, благо до отеля можно быстро добежать. Торгаши ходили в туалет под деревья прямо на пляже, рядом со своей "кухней" и отдыщающими,мусор они брасали тут же. Море почти чистое, купаться очень даже можно.

НОМЕР мы брали стандарт. Мебель нормальная, есть даже 1-й канал на русском языке. Фен отсутствует, холодильник -для мебели, т.к. бар не предусмотрен. Окна выходят на новый корпус отеля с огромными трубами вентиляции, которая так шумит днем и ночью, что можно сойти с ума!!!!! Убирают номер ежедневно, но очень поверхностно, сейф бесплатный-на нем все бесплатное заканчивается.

ПИТАНИЕ мы брали только завтраки. Для завтрака нормально, только каждый день одно и тоже: рис, макароны, сосиски, омлет, яичница, курица -оч.редко, огурцы, помидоры, листья салата. Из фруктов: ананасы,арбузы и папайя. Из выпечки только булочки и съедобные круассаны. Кофе -просто пойло, берите в пакетиках с собой. Мы питались в ресторане при отеле, так как там самая съедобная еда, но дороговато, вообщем есть хотелось постоянно, спасала вареная кукуруза на пляже и магазин возле отеля с анакомом различных вкусов. Скромно поесть на двоих выходило 2000-3000 бат в день, без напитков и десертов. Местные фрукты:ананасы, манго, арбузы и т.п. стоят как и в магазинах в Москве. Вообщем мы ехали в надежде что наедимся морепродуктов и фруктов, в итоге ели фрукты только на завтраке и макароны с какими -нибудь соусами -они самые дешевые от 200 бат за порцию. Отдыхающие стройными рядами курсировали от магазина до отеля с пакетами еды.

ЭКСКУРСИИ И РАЗВЛЕЧЕНИЯ -все очень дорого и печально(((( Анимация не предусмотрена. Такой печальной новогодней ночи я еще не видела, даже праздничный ужин под музыку был до 12 ночи!!!! На крокодил-шоу дресировщик сначало бил палками по мордам крокодилов, затем засунул свою руку в горло одному из крокодилов, а потом себе в рот, после этого предлагал облизать руку всем желающим - вот это называется шоу и вызывает у местных дикий восторг. ЖУТЬ!!!

За 5 дней отдыха я не увидела приветливых и улыбающихся местных жителей. Если ты турист плати за все и в многократном размере. Даже местная "маршрутка" ( тук-тук) проезд на которой стоит 10 бат, либо везет как такси за 200 бат, либо уезжает не забрав тебя с остановки, если везет местных-вообще не останавливается.

Совет: не меняйте деньги в аэропорту, курс там рубль-28 коп.за бат, дол.29 бат. В Патайе уже 42 коп.за бат и дол.31 бат. Расплатиться рублями или долларами практически не возможно. В местных дьюти фри все дороже процентов на 50-30, чем в обычных магазинах.

ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ чистая, есть два бассейна, но купаться в них как то народ не спешил, уж очень много каждый вечер наливали хлорки. Подсвечивается слабо, комары не давали посидеть подольше, да и бар около не работал, музыки тоже не было, только квакающие лягушки))) и дребезащая водоперегоняющая установка.

Для себя я сделала вывод-сюда больше ни ногой!

татьяна оценил сервисы

Добавлено 06.01.15 19:09 (3 744 символов в тексте)

10:30 08.01.15

Бедные вы, бедные пакетные туристы! Вам прямая дорога в Турцию. Кто же вас в Тай отправил? Вы сами плохо подготовились к поездке, в итоге-такие отвратительные впечатления о замечательной стране! Рядом с вашим отелем куча кафе с демократичными ценами. Поверьте, там отравиться гораздо меньше шансов,чем дома. Фрукты в ларьках по всей Паттайе, разные и не дорогие. Анимация в Тае отсутствует как класс! Не за этим сюда едут. Если вы брали турпакет в агентстве, вас должны были предупредить, что НГ программа заканчивается после полуночи. И так практически во всех отелях ПТТ! Экскурсии надо брать на улице,там куча агентств. Странно, как можно не договориться с тукерами-зачем ездить за 200 батт? Как вы могли поехать в старну,ничего о ней предварительно не узнав? Конечно,есть категория туристов,которым мил только ол инклюзив. Наверное, вы из их числа. Это не плохо, просто данность. Вам тогда лучше ехать в Египет, Карибы, Турцию, Европу (часть отелей) и пр.

13:29 08.01.15

Что то много негатива.СКРОМНО ПОКУШАТЬ БЕЗ ВЫПИВКИ И ФРУКТОВ ЗА 3000 БАТ- это круто!!! Маршрутные туки там не ходят,только как такси об этом писано исписано тут везде.ФРУКТЫ ПО ЦЕНЕ КАК В МОСКВЕ,ну так сейчас курс то какой рубля стал,и то я думаю В Москве за 240 руб 3-4 сочных манго вы не купите,особенно сейчас.РАСПЛАТИТЬСЯ РУБЛЯМИ И ДОЛЛАРАМИ НЕ ВОЗМОЖНО-а зачем,вы ведь в их стране находитесь у нас тоже наверное невозможно расплатиться батами .НЕ все так печально в Тайланде,просто перед поездкой нужно маленько готовиться,почитать например форум Винского.

18:19 08.01.15

Люди, похоже даже не удосужились просто прочитать отзывы об отеле. Ни про номера, ни про еду, ни про экскурсии. Реально, столько негатива, даже обидно за Тай. Не поняли люди эту страну и как итог, не полюбили.

18:53 08.01.15

Там, возле отеля, не ходят, а вот если пройти до парка, еще как ходят)))

19:31 08.01.15

Я в шоке с вашего отзыва, как можно писать про одну из лучших стран для отдыха - грязь и трущобы??!!Да вы никогда не узнаете Тайланд, судя только по отелю, не побывав на экскурсиях, которые совершенно доступны по цене в уличных агенствах!Мы только вернулись с этого отеля, отель просто замечательный, сервис, питание, никаких претензий, всегда все было очень вкусно и много, как можно было наесть за день 3000 бат??в любых кафешках покушать на двоих 380-650 батт,причем с напитками и десертами, огромнейшие порции. Вы найдите у себя в Москве такие по вкусу ананасы и манго какие они в Тайланде!С тук-туками торговаться не пробовали??до центра - 100 батт не больше, Тайланд-это рай, в который хочется возвращаться снова и снова, а брезгливые и зажравшиеся пусть отдыхают в Турции и Египтах!

22:04 08.01.15

Маргарита, сколько желчи.... мой отзыв-это мое мнение. Вот и ладненько, мы "зажравшиеся и брезгливые" будем отдыхать в Турции и Египтах, а вы в Тайланде и не будем мешать друг другу)))

19:16 10.01.15

Татьяна, подскажите, пожалуйста, был ли в вашем стандартом номере чайник? Спасибо, жду ответ

22:00 15.01.15

Татьяна, можно узнать, в каком районе Москвы Вы живете? Никакого подвоха в вопросе не ищите.

20:28 16.01.15

По всей видимости отзыв составлен с проекций на отели Турции и Египта. )
Это так очевидно.
Лежачий внутриотельный отдых Анталий и Шармов конечно приучает к определенному восприятию.
На экскурсии ездить пробовали? )
Я может и повторяюсь относительно предыдущих отзывов, но иное в голову не приходит..
Миллионы раз говорилось, отели в Тайланде предназначены для ваших ЧЕМОДАНОВ...)
Вы не могли заказать путевку еще и с ужином, это концепция Ю-Восточной Азии, ТОЛЬКО ЗАВТРАК.
Если Вы конечно не Премиум отдых бронировали.
Может быть, Вы в первые в Тае. Но в местных отелях только завтракают..
Уж насколько Пхукет разнообразен, так Паттайя это вообще еще дешевле и с большим выбором еды, развлечений. Фрукты и не сравнивайте даже...
Всё это боюсь было от настроя и Вам не удалось абстрагироваться от ненужных ощущений...
Я вот наоборот переживаю, что не смог Кози забронировать на февраль по бросовым ценам, такие скидки были в канун НГ...эхх..
Открою Вам секрет небольшой, еще дешевле можно питаться и прочее во Вьетнаме...)
Удачного отдыха в дальнейшем!

21:13 05.03.15

Чайник был,чайные чашки и фужеры.

Все отзывы татьяна (10)