Регистрация: 06.01.15
сентябре 2014
01.09.14 - 30.09.14

3.5

для непритязательных

Приехали часов в 11 утра, ждали до трех, оставив вещи на ресепшн, хотя номеров пустых было вполне прилично... Но это ладно.

О плюсах: кормят, как на убой, и даже если вы пришли в столовую поздно - всегда найдете, что поесть. Единственное - мало мяса и фруктов - всегда одна и та же крашеная безвкусная колбаса и зеленые мандарины (кисловатые, но вкусные).

Пляж - собственный. НО маленький и якобы песчаный, хотя сразу же начинаются здоровенные булыжники на дне, а если еще и добавить сильные волны... Было очень неприятно. Лежаки-полотенца особо не интересовали, т.к. мы не загорали.

Экскурсии брали у Османа, очень приятный человек, рекомендую обзорную, хамам, джипы на зеленом каньоне (самая замечательная, обязательно!) и яхт-тур (тоже советую). А вот отельный гид откровенно хамил и наезжал, когда узнал, что не у него брали экскурсии... Настроение подпортил хорошенько. Деньги у него не меняйте - гораздо выгоднее сделать это в городе, буквально 5-10 минут езды на автобусе за копейки и вы даже при размене 10 долларов останетесь в плюсе... что тут говорить о 1000, которую мы там оставили.

Номера в главном корпусе староватые, мебель ужасная.. у нас была пробита дверь (не насквозь), отсутсвовали ручки у тумбочки и т.д. Уборка далеко не ахти - оставляешь чаевые или нет, убирают, видимо, по настроению...

Бар у моря неплох. У бассейна похуже. Бармен у моря - парниша-позитив, только за него ставлю +1 к отдыху. Даже по дружбе (без взятки) наливал через пару минут после закрытия.

В целом - море и экскурсии того стоят. Но то же самое можно получить и за существенно мЕньшую цену. Подумайте.

питание климат экскурсии
пляж номера ресепшн гид
Добавлено 06.01.15 20:51 (1 603 символов в тексте)

11:28 05.03.15

Здравствуйте. подскажите пожалуйста названия отелей в Турции такого же уровня, но за меньшие деньги.
За ранее большое спасибо!

21:15 07.04.15

Я в Алании три года проработала на трансфере. Можете быть уверены, такого соотношения цены и качества не найдёте. Уверена, что вы и сами это знаете...
;-)

Все отзывы Mary-tourist (1)