Регистрация: 07.01.15
сентябре 2014
09.09.14 - 22.09.14

В сентябре 2014 (второй раз)

Пишу не по приезду а сейчас, повод - снова забронировала этот отель и решила отметить все плюсы и мелкие минусы.

Уже 2 раза была в этом отеле, и еду снова. Скажу сразу, лично я не сильно притязательна с одной стороны, но с другой ценю приятные радости жизни, а в каких то вещах непреклонна и требовательна.

+: Для всех: Хорошая, уютная территория, 2 бассейна, хорошо убирают, обслуживание хорошее и даже лучше. Все просто и достойно одновременно, я не люблю тупой пафос, по мне так все по вкусу. Фото не врут, в жизни даже лучше в чём-то. Еда вполне-вполне, ездила на все включено (еда 9 из 10, в бар почти не ходила - по спиртному я пас, так что не скажу.) Персонал мил, даже чудо как мил и искренен ))), если что в беде не оставят - все молодцы. До моря почти 2 шага, шоссе почти не слышно, но это от номера зависит. К ванной притензий нет. Для детей площадка. Вокруг нет шума гама от других отелей.

+/- для кого как: Отсутствие анимации (2 раза в неделю грекотанцы и караоке - хотите считайте хотите нет) - я не люблю аниме. Рядом шоссе - но и автобус до города рядом - 20-30 минут и вы в Ретимно. По мне так скорее плюс. Вокруг нет развлечений ни диско ни клубов.

-: Пляж - скорее галечный чем песочный, на пляже нет лежаков, но чуть левее по пляжу есть. Вход в море не очень то: подводные природные плиты с размывами, при небольшом ветре вода к берегу превращается в волны - к берегу усиливаются.

Итог: если вы не гонитесь за пафосом и лизоблюдством, если вы приехали именно на остров а не только в отель - типа круто, то этот отель вас точно не огорчит, а может станет родным тихим домом на время отпуска.

P.S. Большой привет персоналу отеля - все большие молодцы (даже в конце сезона - а это трудно) спасибо за теплый прием, отношение людей играет большую роль в восприятии.

Катерина оценила сервисы

уютная территория 2 бассейна обслуживание и персонал детская площадка рядом шоссе и автобус до ретимно
пляж - скорее галечный чем песочный вход в море с природными плитами
Добавлено 07.01.15 00:16 (1 788 символов в тексте)

10:31 31.03.15

Подскажите,пожалуйста...до нормального пляжа идти далеко?Не утомительно по жаре? Спасибо

23:25 15.05.15

Согласна на 100 %. Самый хороший вход в море у maravel land, от
этого отеля налево минут 5. Сначала мы ходили, а потом благополучно пользовались ближним пляжем. Тапочки лучше преобрести, в них вход комфортнее) хорошего отдыха!

Все отзывы Катерина (1)