Этот отель удалён с проекта
Регистрация: 07.01.15
декабре 2014
24.12.14 - 04.01.15

2.3

Отдыхали в декабре- январе 2014-15 года, ранее никогда...

Отдыхали в декабре- январе 2014-15 года, ранее никогда не писали отзывы, так как в целом были довольны обслуживанием. Но в данном отеле поразило многое. По приезду разместили быстро, номер нормальный, жить можно, несмотря на рваное белье, грязные окна и сырость в номере. По приезду обнаружили неисправный сейф, не думали, что придется несколько дней просить о его замене. Далее поразил завтрак: одно жареное яйцо с тонкой пластинкой чего-то типа колбасы, два кусочка хлеба, кусочек маргарина, джема и самый дешевый кофе. Через два дня джема и маргарина уже не давали, на вопрос о том, почему такое скудное питание, нам сказали что нас кормят из расчета 25 батов на человека и если нас что-то не устраивает, то мы можем получить на руки эту сумму и питаться самостоятельно. Такого нам еще никто нигде не говорил. Уборка в номере производилась крайне нерегулярно и не качественно, постоянно приходилось ходить и просить то полотенца, то бумагу, то шампунь. За 11 дней уборка была 2 раза и далеко в неполном объеме, мусор собирали сами и ставили в коридор. Питьевую воду в номер давали нерегулярно, мотивируя тем, что она вообще не положена, и это добрая воля отеля. В отеле регулярно отключают воду, особенно неприятно было проснуться 1 января без воды. На наш вопрос о водоснабжении нам сказали: что вы хотите, это Таиланд, и вообще сейчас выходные дни. В конце резюмировали что отель 2 звезды, а вы еще чего-то хотите. Вообщем, хотелось из отеля куда-то уехать. Для постоянного проживания отель мало пригоден, персонал не умеет работать.

удобное расположение отеля вблизи моря и одной из центральных улиц неплохое здание отеля
сервис питание трудно даже назвать завтраком персонал ведет себя не всегда корректно
Добавлено 07.01.15 00:34 (1 540 символов в тексте)

11:13 14.01.15

Полностью согласны с данным комментарием, то так как нам отель нужен был только для того, чтобы переночевать, нас бы все устроило, только не вранье со стороны персонала и хамское отношение.

Пока мы были на экскурсии нас выселили из отеля, собрали наши вещи без нашего присутствия и по возвращению из экскурсии гордо заявили нам о том, что спасли наши вещи, в противном случае их бы выкинули(((

Заселили нас с самого начала в отель напротив, под предлогом того. что это их второй корпус- оказалось это ложь! Совершенно другой отель с названием Euroasia ( но номер нас вполне устраивал)

Позднее нас пересилили в отель Thai Orange Duo? который находится в удалении от инфраструктуры, транспорт там не ходит, и корпуса еще в стадии строительно-отделочных работ.

Наш отзыв TopHotels

Все отзывы Наталья (1)