Регистрация: 07.01.15
январе 2015
05.01.15 - 06.01.15

2.3

Поедупреждение для гостей отеля!

Отдыхали семьей (4 взрослых человека). Масса отрицательных впечатлений: горячая вода - слабый напор, чуть теплая. Набор в ванной на 1 чел- оплата за 2-х чел ( бронировали за сутки, могли все положить заранее). Влади бар (завтрак): меню приносят через 15 минут, кофе через 40 минут! Персонал даже не извиняется! Поиготовление блюд на очень низком уровне, да и очень маленький ассортимент. Кто останавливпется в гостиницах 4-5 звезд будут расстроенны. На ресепшене не предупреждают о предварительной записи в Спа (входит в стоимость номера), без записи в спа не принемают (сотрудники в спа не отрываясь от мониторов разговаривают с гостями). Гостиница не выдерживает уровень обслуживания на 5 звезд, только на 3. Лучше мходить вечером на смотровую площадку и выбрать другую гостиницу в городе! Всем хорошего отдыха в других гостиницах Екатеринбурга!

вид из окна
обслуживание питание размещение
Добавлено 07.01.15 07:49 (848 символов в тексте)

17:00 10.02.15

Татьяна, спасибо за отзыв! Каждое замечание наших гостей помогает стать нам лучше. Благодаря Вашему отзыву, мы обратили внимание на уровень сервиса и комфорта, а так же на партнерские отношения со спа-салоном. Ждем Вас в гости еще раз, что бы оценить результат проделанной работы по улучшению сервиса. До новых встреч!

Все отзывы Татьяна (1)