Регистрация: 07.01.15
мае 2014
24.04.14 - 02.05.14

Отличный отдых для семей с детьми

Небольшой уютный отель. Много бассейнов, теплое чистое море. В Египет ежу отдыха уже давно, видела много отелей в Хургаде и Шарме. Этот Отель поразил сочетанием цены и качества. Расселили нас на первом этаже 3-х этажного корпуса у детских бассейнов, номер просторный, убирали чисто и часто. Днем тихо дети могут спокойно спать, так как анимация проходит в основном бассейне или на пляже. Питание на твердую 4, всегда есть что поесть. В качестве бесплатного бонуса ужины в национальных и рыбном ресторане оставили очень приятное впечатление и избавило от однообразия. Днем в баре делаю что то вроде нашей шурмы и если дети плохо позавтракали всегда можно подкрепиться. С 11 до 15 в мороженое в неограниченном количестве - дети были счастливы. На рецепшен русскоговорящие персонал. Русский представитель отеля Елена всегда поможет решить возникшие проблемы. Мне и детям очень понравилось, уже купили тур на середину января, считаем дни до поездки. С Уважением, Марина Постникова

Добавлено 07.01.15 09:37 (976 символов в тексте)

15:23 18.01.15

Марина, Добрый день! Как слетаете в январе -напишите. по возможности, Что изменилось ... Мы летали в конце сентября-начало октября 2014 года, очень все понравилось... и, сейчас планируем на конец марта... выбираю отели... и ..склоняемся опять полететь сюда же=)))Интересно, что измениться с тех пор, может что хуже или лучше))) Заранее спасибо

17:21 23.01.15

Здравствуйте уважаемая Марина ,
Спасибо вам за ваш прекрасный отзыв и за максимальные оценки нашего труда.Будем и впредь прилагать все усилия для того, чтобы наши туристы были довольны отдыхом в отеле. Будем очень ждать когда Вы к нам еще вернетесь. С уважением и наилучшими пожеланиями. Администрация отеля Panorama Bungalow Resort.