Регистрация: 07.01.15
январе 2015
01.01.15 - 07.01.15

Обходите отель стороной

В отеле совершенно нет возможности выспаться, можно сравнить эту всю вакханалию с адом и только. Если вы с детьми или просто рано ложитесь спать, то мой вам совет - сюда ни ногой. Абсолютно никакой изоляции, одна из дочерей хозяина отеля Нино собирает компании ближе к 11 - 12 ночи в фойе и у нее начинается ночной шабаш - алкоголь, крики, вопли, беготня, при этом пьяная Нино горланит песни на гитаре на весь отель. Потом эта вся пьяная компания поднимается наверх и шумно долго прощается будя при этом всех остальных гостей. На просьбы быть потише Нино совсем не реагирует, ощущение такое что ей абсолютно наплевать на спящих людей. Абсолютно не понятно такое отношение к гостям - кому-то весело до утра, а кто-то не может сомкнуть глаз всю ночь. Сегодня вакханалия началась около 11 ночи и закончилась в половине четвертого утра. Встает Нино ближе к полудню и весь обслуживающий персонал ходит на цыпочках видимо чтобы ее не будить. Вот такие тут "веселые" хозяева, вот так мы тут "весело" отдыхаем. В общем если предпочитаете чувствовать себя комфортно и высыпаться, выбирайте другие отели, этот не стоит ваших нервов. Январь 2015

Добавлено 07.01.15 09:58 (1 150 символов в тексте)