Регистрация: 29.09.13

декабре 2014
01.12.14 - 31.12.14

Обычная "трёшка"

Отдыхали в этом отеле в декабре 2014,выбрали,потому,что был самым дешёвым и заявлен как 4*.Заселили быстро - комната,хоть и Супериор,но совсем не большая,название Стандарт ей больше подходит.Балкона как такового нет,ступеньки и выход на газон.Убирались каждый день,фигур из полотенец не крутили,хоть мы и оставляли по 20 бат через день.Завтраки хорошие,довольно разнообразные,фрукты разные!Пляж через дорогу,большие отливы и приливы.Водичка не бирюзовая,как хотелось бы и кусался планктон,что было не очень приятно.Бассейн в отеле большой и приятный,два джакузи. Особо пойти некуда - до посёлка с малочисленными магазинами возит за 100 бат автобус раз в два дня,кафе поблизости только два и ценники там "конские"по сравнению с поселковыми.Массаж дешевле 400 бат делать не хотят нигде,сидят без клиентов,но торговаться не будут!Мы взяли мопед напрокат и ездили везде сами.Во всей округе один храм,два водопада,два платных пляжа - вот места,куда мы доехали.Скучновато показалось!Зато вараны ,неспешно прогулявшиеся по дорогам - это удивительно!Самое лучшее место для купания - Wait Sand,сказали,что раньше от отеля туда бесплатно возили,а сейчас за 150 бат тук-тук.В посёлке нашли два супермаркета,где можно было всё купить,что душе угодно и дёшево и магазин Адидас.Фрукты покупали у торговцев на обочинах,там дёшево и на ночном рынке.

Вроде в отеле ничего плохого и не было,персонал улыбался,но как-то не душевно там,поэтому и возвращаться туда не хочется!

Жанна оценила сервисы

Удобство расположения

хороший бассейн хорошие завтраки
удалённость от посёлка маленькая территория
Добавлено 07.01.15 17:46 (1 470 символов в тексте)