Регистрация: 07.01.15
январе 2015
24.12.14 - 04.01.15

Отдыхали на Новый год в этом отэле. Номер у нас был...

Отдыхали на Новый год в этом отэле. Номер у нас был улучшенный DELUXE ROOM. Номер большой, совсем рядом с морем, правда в номере была только одна большая кровать. Так как мы отдыхали с подругой, то это не очень удобно. Убирали нормально, клопов и тараканов не видели. Питание нормальное, всегда можно найти что поесть, правда в аля картах готовят вкуснее. Есть два ресторана со шведским столом и еще можно записаться на ужин по одному разу в итальянский, индийский, мексиканский и ресторан на пляже. Пообедать можно было еще в двух ресторанах на пляже, а также на бассейне пекли блинчики и давали мороженое. На Новый год нужно было записаться в один из ресторанов, мы записались в главный ресторан и еще нам повезло нас посадили в зале рядом со сценой. Надо отдать должное за организацию Нового года, было весело, танцевали даже официанты. Из минусов, это то что напитки в обед и за ужином нужно просить у оффициантов, а они не всегда успевают быстро принести. Самый большой минус этого отэля, это анимация. Зарядка слабенькая, а вечернее представление никакое, в остальное время их практически не видно. Их камеди это был просто позор, актеры из них никакие. Я смотрела похожее представление в другом отэле, так им очень далеко до них. По вечерам они желающих вывозят куда-то на дискотеки за деньги. Я была в 4, питание и отэль были намного хуже, но хочется туда вернуться только из-за анимации. У нас в другом отэле было 4 аниматора из Туниса, Кении и Египта, весь отэль собирался на вечернее представление и вообще они в течении дня ходили по отэлю и всех развлекали. Я не понимаю куда смотрит администрация, неужели так сложно найти нормальных несколько аниматоров и заплатить им. Все кругом жалуются на анимацию, но администрации отэля видно все равно.

болтшая и красивая территория
очень плохая анимация.
Добавлено 07.01.15 21:36 (1 757 символов в тексте)

22:55 17.01.15

Здравствуйте, уважаемый Иван!‎
Мы рады Вас приветствовать от имени Grand Hotel!‎
В первую очередь благодарим Вас за то, что Вы отдыхали в нашем отеле и нашли ‎время написать отзыв.
Мы делаем все возможное, чтобы удовлетворить потребности наших гостей. Мы приносим наши извинения за неудобства, которые возникле во время Вашего отдыха в нашем отеле.
Мы будем рады встретиться с Вами в нашем отеле еще раз и сделаем для Вас все возможное, чтобы Ваш отдых сделать как можно более комфортным.

С уважением,
Отдел по работе с гостями

Все отзывы Наташа (1)