Регистрация: 22.12.12
Читательский охват: 20629
январе 2015
01.01.15 - 07.01.15

Абсолютно достойный отель!

Увидев предварительно рейтинг этого отеля, очень расстроились, ожидали очень плохой отель. Бронировали изначально другой отель, нам его не подтвердили, предложили этот и дали 10 минут времени на раздумье, так как оставалось всего 2 места на рейсе. Мы с не охотой его подтвердили, о чем не пожалели ни разу!

Отель в старинном здании в стиле Праги и в этом был свой колорит! Комнаты очень простые, но такие удобные кровати, я на таких еще никогда в жизни не спала!

С начала обо все плюсах:

1.цена

2. расположение (уже в Праге поняли, что если не располагаете большим бюджетом, то жить лучше не в центре города, так как цены в ресторанах в раза два выше!!! А до центра по сути рукой подать, или 15 минут пешком или 3 остановки на метро.Рядом много кафешек.)

3.Достаточно уютный и очень удобные кровати.

Минусы:

1.Нет фешенебельности.

2.Маленький выбор блюд на завтрак.

Выводы:

Все понравилось, бронируйте и не переживайте!

По поводу Праги, не рекомендую посещать аквапарк: полный отстой, плохие горки и маленькая территория!!

А Прага сама по себе великолепно красивая!!!!!

Добавлено 07.01.15 21:55 (1 081 символов в тексте)

10:37 30.07.16

Вижу, отзыв 2015года, но, возможно, вы порекомендуете нам куда обратиться за экскурсиями на русском языке лучше.Едем дикарями.
Какой средний чек на обед в местных кафе?Скко стоит у них аренда велосипеда, может знаете?
С детьми ли ездили?
Куда обязательно рекомендуете съездить?

12:15 10.08.16

Здравствуйте! По поводу экскурсий конкретно не подскажу, у нас была включена в тур одна обзорная экскурсия на русском языке, но я помню, что в центре было много зазывал предлагающих экскурсии на русском!
Средний чек зависит от того где будете есть и конечно, что будете есть! В самом центре цены значительно выше, чем в кафешках рядом с этим отелем! Мы оставляли около 30 евро за двоих за хороший ужин(мясо, картошка, пиво...)! В центре от 50 евро и выше!
Велосипед не арендовали, так как ездили зимой.
Ездили парой!
Мы нигде кроме Праги не были, по этому рекомендовать ничего не могу! :(

Все отзывы tinakris (17)