Регистрация: 07.01.15

Золотой статус

августе 2014
04.08.14 - 14.08.14

Рекомендую, отличный отдых!!!

В августе 2014 г. отдыхали в этом отеле. В Турции были в первый раз, да и за границей, в общем, то тоже. По приезду заселили сразу же, предложили пройти на обед. При входе в номер обнаружили, что неполадки с душем, сообщили на ресепшен, через час, все было прекрасно, причем БЕСПЛАТНО!!! Еда нас устраивала полностью, голодными никогда не были, покушать может даже самый привередливый в еде человек, но мы не выпендривались и ели, и пили почти все подряд)))) Обслуживание в номерах хорошее, чаевых мы никогда не оставляли, поэтому и «лебедей» нам не крутили, но нам это не особо нужно то и было, полотенца меняли каждый день, постель раз в два дня, и в номере чисто, для нас это главное. Местное пиво, ликеры, вино все вкусное. Официанты просто умнички, бегают, стараются, улыбаются, очень все дружелюбные. До пляжа минут пять пешком, но походы были для нас очень интересные, потому что дорога идет через магазинчики)))) Аниматоры отеля просто умнички – Оля и Леся, огромный респект!!! Вывозят каждый вечер на дискотеки, каждый день новые программы, то пенная вечеринка, то дискотека 90-х, то какие либо концерты, лично мы ездили на ВИАгру, впечатлений куча и все положительные!!! А самое главное конечно – это ТУРЕЦКАЯ НОЧЬ!!! Мы на ней побывали два раза, весело, интересно, красиво)))) В общем, отдых нам очень понравился. Если не выпендриваться, то это отдых для Вас)))

питание аниматоры обслуживание близко к морю
Добавлено 07.01.15 23:56 (1 373 символов в тексте)